Галина

Когда в постель приносят кофе - возьми его и молча пей.
Не нужно спрашивать: "а кто вы?" и "что вы делаете здесь?"

Ответы · страница 2
Виктор Молчанский

Это ты правильно сказала: Постель не повод для знакомства. это было в моей молодости.

Ир
Ирина

Как хорошо вчера Вы погуляли, не вспомнить по утру и кто он , и как он здесь👍 😄

Владимир Хорламов

Коко Шанель так и говорила она никогда не спрашивала паспорт у партнера на ночь.

Ни
Николай

)))) обычно в таком состоянии ей не до кофе с утра были если я не понимал кто она)))

Александр Абрамов

Известное дело. Проснулась школьница и решила в школу не ходить. Пошла домой.

Anatol Solear

....Не то, дойдет до выяснений-А почему я в этом доме и чья же эта вот постель?

Boris Fedorchuk

Под кофе в постель(лучше все таки в чашку) и такой стих можно проглотить.

Де
Дерсу

Ну да, он же тоже не спрашивает: кто вы и почему в его постели лежите...)))

Галина

А кто сказал что я лежу в его постеле?

Де
Дерсу

В чужие постели мужчины кофе не носят. Встал, оделся кое-как и бежать быстрее без оглядки...))

Галина

Как крыса с корабля? Это по- мужски)

Де
Дерсу

Не по мужски будет опоздать на свой корабль!

Кл
Клара

может лучше не употреблять вещества которые делают людей животными.

Евгений Брунеткин

ничего не бодрит с утра как свежезаваренный кофе.. пролитый на живот

Чеширский Кот

даа !! лишние вопросы !! это ненужные и не всегда приятные ответы !!))

Ольга Колесникова

Не буду спрашивать...но кофе должен быть черный и с лимоном!!!😀

Пани Яблонская

хочу, чтобы мне так подали, даже спрашивать не буду, просто выпью!

Пани Яблонская

желаю удачи и всего Вам доброго!

Сергей Казиев

И вам того же , только в два раза больше

Пани Яблонская

спасибо, рада была пообщаться!

Александр Cерг.

кофе мы не пьём. жена сама прекрасно завтракает когда я на работе

Геннадий Кузьменко

да и правда. Это - не повод для знакомства. Главное что б не курил!

Николай (Msk)

женщинам было бы не плохо спросить - а где горячая вода в кружке?

Wi
Wiliam.68

- Вам кофе в постель?
- Лучше в чашечку...
🤭😉☺️

Леонид

как не спросить, а вдруг вы Эмми
ошиблись спальней..что потом?))

Боцман

отличная мысль.... и как часто она посещает вас ?????🌹 🌹 🌹

Лариса Левкина

Сегодня буду спать с открытой дверью, а вдруг. ...😊😊😊

Сергей Казиев

Вдруг , не друг ...... зайдет и не уйдет ))))))))