Галина Веселова

Почему когда женщина поправляется...старается сбросить вес,чтоб нравиться мужчинам....а мужчина когда поправится и у него зеркальная болезнь живет без комплексов...и не боится.что женщинам не понравиться...?

Ответы
Оксана Павлушова

потому что в головах людей вбиты стереотипы 90-60-90 и с экранов телека и модных журналах только и пропагандируют это....так-то

Галина Веселова

к сожалению...посмотришь на мужика с пузом и тошно становится...а он так вольяжно вышагивает...

Света

потому, что женщин ценят по фигуре, а мужчин - по толщине кошелька

Руслан Ковылин

встречный вопрос,а с чего женщины взяли,что нравятся нам худыми?

Руслан Ковылин

нет,надо принимать такой какая есть,ну это если любиш конечно

Ольга

не все так думают Руслан ,как ты

Игорь Лебедев

Зеркальная болезнь на пользу не идет-надо избавляться срочно.

Галина Веселова

ха..ха..ха..))))правильно...

Игорь Лебедев

Правда мне она не грозит-я и без зеркала все вижу ))))))

Галина Веселова

ха..ха..ха..))))молодец!!!

Валентин Кит

А зачем им нравится. Главное, чтобы себе понравится.

Галина Веселова

а почему мы хотим вам нравиться?

Джафар С Востока

я худой и отец моой худой я не знаю ответ

Злата Кольнева

Мужчина на все гораздо проще смотрит.

Vasiliy Starovoytov

Мужчина без живота - это фантастика

Vasiliy Starovoytov

Ну а что тогда бояться. Нравиться не нравиться .....................

Алексей Галета

это психология и маленький секрет

Галина Веселова

поделиться не хотите...)))

Евграфия Дормидонтовна

Они просто знают что их любят больше нормального телосложения...а не дохликов

Татьяна Машенкова

Мы с разных планет...

Андрей Голиков

психология другая

Rush

пофигизма больше

Галина Веселова

как бы нам иакого пофигизма....)))

Алексей Капралов

ты ошибаешся