Олег Партолин

💃 - Как срочно похудеть к лету? - Ешьте фрукты. - Какие именно? - Немытые. 🍎🤗

Ответы
Svetlana Ivanova

…Сочный помидорчик заменил котлету,… минимум калорий — я худею к лету… Божия коровка, полети на небо,… Принеси колбаски, масло, сыра, хлеба… Не летать чтоб дважды, прихвати, дружочек… Штучек пять эклеров, тортика кусочек… Что? Да, да… Я помню… Я худею к лету… Только есть охота… Ну ее, диету…
автор не указан

https://www.inpearls.ru/

Марго Беккер

саамое тоо для жирных😆

Светлана Спицына

Жрать меньше надо)

Li
Lizok

И неспелые.

Майя Петрова

😆😆👍

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Точно

Татьяна Черненкова

👍😅