Рома Федоришин

Как поступить, когда сосед, без приглашения уже 6 месяцев в моем доме, каждый день что-то ломает. Даже начал свои вещи заносить,. Как зашел? Двери выломал. Помогите....

Ответы · страница 3
Волга

это как?

Владимир Иванов

Ты слово "русский" не погань.

Рома Федоришин

неверно сказал... правильно будет "Русские, которые живут в Украине, отдают свою жизнь за свободную Украину, защищая ее неприкосновенность"...

Владимир Иванов

Ты в Донецке, Луганске, Славянске это скажи. Скажи тем, кто остался инвалидом. Расмкажи той девчушке, которая в миг осталась сиротой и без ноги. Здесь ты вякать горазд. Никто харю не достанет.

Рома Федоришин

Вопрос на вопрос, Кто звал всех тех сепаратистов в Донецк, Луганск и Славянск... Если надо отдельной "сторонушки", РЕФЕРЕНДУМ, без оружия..А вы там были? .... Лично я был... есть много вопросов к власти в Киеве.. Но поверте, мы это говорим у нас это на слуху и на ТВ. Ипозитив и негатив.. У РФ Все одно и тож. Даже журналисты не имеют своего собственного мнения... это катастрофа.. Пройдет время всем все станет ясно. Как в глаза всему обществу будут смотреть те кто имел лишь "ОДНо МНЕНИЕ"

Владимир Иванов

Жаль....Ты ещё там? Скажи - где? Я вернусь.

Аптер Пётр Яковлевич

Шутите?

Рома Федоришин

Да как сказать...это тот случайный политический вопрос... Как русские грани все перешли с Украиной

L2
Lidiya 2007

Чем?)

Рома Федоришин

Расскажите всем что это не справедливо, пусть по разуму рассудят, не может одна страна на другую войной ити

Рома Федоришин

Русское войско в Украине уже не ходит а стреляет даже со своей территории уже четыре месяца. Это и есть "мой сосед"

L2
Lidiya 2007

Да неужели? А ваши семейные , случайно, на квартиру к соседу не перешли?! На полное содержание! Или вам больше по душе "заокеанский" сосед? Который склоку между вами затеял?!

Рома Федоришин

Да, перешли.. В Ростове отдыхают...приютили смотрящего...хороший гость, пускай там и остается, даже с большими наворованными деньжищами, не жаль.. Но чтоб больше такие не рождались!!!