Mars Makaroff

и еще для размышления: не зная с кем общаешься не груби людям. питер он не не далеко, да и не такой большой.и уж ту самую ЕВУ БРАУН найти сможем.

Ответы
Ева Браун

А ты не угражай, уж поверь, вот эта вся фигня в интернете не достойна разборок в реале.

Mars Makaroff

интернет вообще тут не причем! а вот ваше отношение к людям хоть и к не знакомым оставляет желать лучшего. делайте выводы!