Ехидна Таежная

А ЭТА ХРЕНЬ..АПОФЕОЗ…Сегодня пятница: я буду ночным суперменом.Кричу я: "Официант, налей, чтоб дома сутки не был!"Сочная задница влечёт меня, и в клубе этомНе будет отрицать знакомства с моим "Гулливером".Едем ко мне, но не затем, чтобы ты суп варила:Я буду погружаться в тебя, словно субмарина;Ты моя "Рыбка-рот", попалась ты ко мне в сети,И будешь выступать с концертом на моей флейте.Не напрягай башку, ведь ты не Александр Друзь.... Я цифру с буквой в твиттер написал, и пусть... Всё было супер, но простимся - без обид.... И не звони мне, мне больше не звони...Я тебя бум-бум-бум,Ты меня бум-бум-бум,Мы вместе бум-бум-бум,С тобою бум-бум-бум.Текила бум-бум-бумПоможет бум-бум-бум,И ночью бум-бум-бумЗакончим к двум-двум-двум.В этот вечер от тебя не оторвать глаз,Неприступна, но для меня надо дать шанс.Я уже рисую в мыслях картину событий,От которых у тебя не будет силы забыть их.Миллион идей, как пузырьков в бокале,Я повелитель для слов, как Худяков для камер:Комплименты для тебя будут со всех сторон,Я должен быть номер один, слышишь, я не второй....................................... У меня одна минута,Чтобы закончить наше с тобой свидание утром.Это и есть тот повод, который я искал,Чтобы разжечь это пламя - нужна одна искра.Я тебя бум-бум-бум,Ты меня бум-бум-бум,Мы вместе бум-бум-бум,С тобою бум-бум-бум.Текила бум-бум-бумПоможет бум-бум-бум,И ночью бум-бум-бумЗакончим к двум-двум-двум.

Ответы
Анастасия Климова

Неееееееееееет, только не она, меня каждое утро брат-изверг ею будил!!! От одного слова "бум-бум" убивает!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,ты сдурела,мать,что ля??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ти
Тихая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Лищенко

и вы хотите что бы я это все прочел ни за что

Ол
Олег

Ни хрена себе!Прибило девочку!)))