Лариса Миронец

Нет более аккуратного водителя, чем тот, который забыл дома документы.

Ответы
Омут

Не факт.. ) К акуратным водителям у сотрудников ДПС особое внимание... Потому забыв документы, опытные водители ведут себя естественно... ) Самые акуратные водители, это те, что выжили в страшных аварих. Включается инстинкт самосохранения и включает осознание последствий своей глупости и легкомыслия на дороге... Человек начинает ДУМАТЬ.

Екатерина Емелина

И это так.

Агния Андронова

Вот за такими осторожными обычно и охотятся ГИБДД-шники, знают, что "рыльце в пушку" - или пьяненькие, или без документов. Так что смелей езжайте!

Екатерина Емелина

Интересное наблюдение!

Остановите Вите Надо Выйти

Устаревшая информация. Сейчас открываешь компьютер и о вас высвечивается вся информация. Мне даже ГИБДД желали "счастливого пути" без прав )

Екатерина Емелина

Вот и ладно.

Ла
Лариса

Мне однажды QR код помог. Предложила его показать, гаишник посмеялся и отпустил, не проверяя документов, которые были в другой сумке дома 🙂

Зд
Здравствуйте

цитаты с инета несмешны,если понимаешь,что о том,что забыл,можно и НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ...когда ты копируешь,ты в смысл вдумываешься?

Екатерина Емелина

Есть стрелочка пропустить, ею можно пользоваться, если что-то не нравится.

Igor Idiklid

точно , но еще более аккуратен, кто 1) без прав и 2)слегка под шафэ.... как морской лейтенант....и3) забыл мобильник в прихожей.....

Алексеевна ...

хахахахахааа, интересная версия... только про мобильник спорно... летит скорей за ним назад

Igor Idiklid

этто если далеко ехать.....

**
*евгений *

точно. и все равно остановят. закон подлости. даже пьяный ежишь не останавливают. а тут права забыл. и бац... приехали.))))))))

Serqei Oblezin

Был в такой ситуации ))))) Хорошо страховка была в бардачке .Пробили меня по базе и отпустили )))Нехотя

Валерий Ратников 🇨🇳

а я их в машине и вожу. Не в карманах штанов. Штаны то чаще меняем чем машину.☝️

Co
Control1010

нет более аккуратного водителя, чем тот, который не имеет водительских прав!

Viktor Piskov

А что страшного? Остановят , проверят по компьютеру есть права или нет...

Екатерина Емелина

Как проверят, у Вас вообще нет документов...

Viktor Piskov

Но язык вам не отрезали.Фамилию и имя сказал и достаточно.У нас так проверяют.Но могут штраф выписать в 15 евро.

Екатерина Емелина

На слово верят🤔 а может Вы машину угнали....

Viktor Piskov

В полицейской машине есть компьютер, который выдаст все ваши данные.и какие права и какая машина...

Максим Jw

🙂 мы в Казахстане можем ездить только с удостоверением личности.

Екатерина Емелина

И права не нужны? По базе данных пробивают, если что?

Максим Jw

С собой не нужны. И доверенности отменили. Но страховка должна быть тогда на двоих. И полис возить с собой не нужно 😉

Екатерина Емелина

Понятно.😊

Ольга Просто ******

...или ..едущий сзади автомобиль ДПС..очень дисциплинирует..🤣🤫 ...

Екатерина Емелина

😄 а еще камеры и посты ДПС.

Ольга Просто ******

Постов уже нет..

Элла Ахмедова

и такого водителя обязательно остановят..сама была свидетелем....

Alena Zharkova

хочешь научиться кататься на велосипеде - катайся на велосипеде

Vlad М

издаю УКАЗ! всем шоферам ездить без документов...❗❗❗👮‍♂️

Олег Николаевич

НЕ ФАКТ!!! Придурков на дорогах хватает и с документами и без!

Александр Жданов

ну, это не всегда. Я часто забывают, но манеру не изменяю...

Екатерина Емелина

Понятно.

Вадим Дорог.

И более ласкового мужа, чем тот, кто завел любовницу...

Екатерина Емелина

И в первом и во втором случае - не факт...бывают исключения.

Вадим Дорог.

Исключения, как известно, бывают во всем..

Хочу В Париж

или права просрочил..нас это сильно дисциплинировало