Денис Соколов

Подскажите какую-нибудь провокационную тему, которую можно создать новичку на форуме. Первое, что придет вам в голову! )

Ответы
На
Наташа

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВЗРОСЛЫМИ МУЖЧИНАМИ (50-55 ЛЕТ)И МОЛОДЫМИ ДЕВУШКАМИ (32-35 ЛЕТ). ЭТО НОРМАЛЬНО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ? И ТО ЧТО МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ ОТ ТАКИХ БОЛЬШИХ ДЯДЕНЕК ЕЩЕ И РОЖАЮТ?

Денис Соколов

Нет, не нормально. ) Вот 30 лет и 20 лет - это еще нормально. )

Николай Романов

Про жизнь "других" людей. Без интернета,без удобств и зачастую без света и тепла. Таких ооочень много. Смогут и захотят ли обсуждать такое?

Dreamer Arrow

думаю вам врят ли удастся развить тему которая первая придет мне в голову)

Денис Соколов

скажите хотя бы название )

Dreamer Arrow

Олисити

Денис Соколов

посмотрю, что это )

Dreamer Arrow

потом раскажите что нашли)

Лариса Трапезникова

можно ли в настоящее время эмигрировать в Германию ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тут провокаций у оли(коли)из сети хватает,подсмотри

Денис Соколов

я не знаю, кто это. ) я тут очень редко бываю. подскажи хотя бы пару. ) мне с благородными целями. надо на одном форуме засветиться, но чтобы обратили внимание, надо сначала создать дурацкую тему, иначе новичка не заметят.

Валентина Новикова

как жить без оргазма после 30??? очень живая тема

Денис Соколов

спасибо ) мне скоро 30 ((

Денис Соколов

спасибо ) мне скоро 30 ((

Валентина Новикова

у женщин это более актуально

Денис Соколов

у нас тоже актуально ((

Валентина Новикова

я бы сама такой соц опрос провила

Оксана Зюзина

Знание истории России

Таисия

Захотелось эмоций ?

Денис Соколов

не только. так у вас есть идеи? )

Таисия

Затронь коллекторов или что нибудь в этом роде

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

на форуме чего

Денис Соколов

это не так важно, там есть раздел "флудилка", где можно создаваьт любые темы. цель: создать сначала там тему, чтобы на тебя обратили внимание, чтобы прямо сразу "выстрелила". есть идеи? )

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну у меня был один статус в оках но он женский! и в моей группе..но я этим статусом его затролила одного мудака..так как у него был для меня провакационый стишок чисто про женщин имею виду..

Денис Соколов

О, это то, что нужно. Как раз женский статус и поставлю себе. Подскажи, пожалуйста. )

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Блондинка дура , брюнетка стерва , без косметики мышь , накрашенная штукатурка, худая доска , жирная корова! Парни любите друг друга , вы идеальны!! правда у меня фотка картика была! и я её в группу Стерва и пофигизм закинула..там Путин с КимЧен Иром целуются в губы 😝

Денис Соколов

Спасибо!! ))

Лариса Мелисса

Психи рулят!

Денис Соколов

немного банально )

Лариса Мелисса

А что не банально?