Ok
Oksi

Кто нибудь сможет мне ответить, что такое происходит в этом мире (где - то войны. наводнения. землетрясения, цунами) может это и есть конец света? или обновление?

Ответы
Марс Ли

Как вы думаете- почему все больше выбросов в атмосферу загрязняющих мир? И человечество как наркоманы ничего с этим поделать не может! Все все знают и при этом увеличивать грязь! Так мы движимся к улучшению человеческих взаимоотношений или наоборот! Человек становиться лучше или гаоборот! Экология один из немногих показателей нравственного движения человечества! Если и будет обновление, Земли то не с наши человечеством!

Ok
Oksi

и я так думаю, просто хотелось бы сроки узнать

Марс Ли

Это не ко мне!

Ok
Oksi

)))

Лариса Москвитина

Высший Разум нас предупреждает, грозными природными явлениями, чтобы люди опомнились. Поняли, что человеческая жизнь хрупка, чтобы люди любили друг друга, умели договариваться Но люди привыкли разговаривать с позиции силы, постоянно доказывать свое превсходство над другими людьми.

Таша Т

и не замечать проблем и своих ошибок,которыми они наносят вред...

Таша Т

😞

Лариса Москвитина

Высший Разум нас предупреждает, грозными природными явлениями, чтобы люди опомнились. Поняли, что человеческая жизнь хрупка, чтобы люди любили друг друга, умели договариваться Но люди привыкли разговаривать с позиции силы, постоянно доказывать свое превсходство над другими людьми.

Дария Неглиженская

история творится по кругу-циклу.идёт процесс движения к апокалипсису-скоро станет с природой Марса!а мы-туда!осваивать...раздолбит до конца!потом-обратно на Землю...

Лариса Москвитина

Да, скорее всего так и будет

Дария Неглиженская

уже команду на Марс отбирают...

Лариса Москвитина

Высший Разум нас предупреждает, грозными природными явлениями, чтобы люди опомнились. Поняли, что человеческая жизнь хрупка, чтобы люди любили друг друга, умели договариваться Но люди привыкли разговаривать с позиции силы, постоянно доказывать свое превсходство над другими людьми.

Турчик Владимир

Уже наступил. Земля находится в точке бифуркации. Любая случайность (война, землетрясение, авария на АЭС) и кирдык. 6 супервулканов пережили срок своего взрыва. Взрыв даже одного приведет к выбросу столба пепла в стратосферу и как следствие, к оледенению...

Margaret Gerardessky

Это мозг большинства людей в мире деградирует с ужасной скоростью. Миром начинает править тупость. В этом году ЕГЭ показал, что дети тупые в большенстве, вот и представьте какие из них дебилы получатся. Ни образования, ни воспитания - сплошное тупое быдло.

Константин Мясникевич

На земле всегда были катаклизмы, так что всё происходящее естественный процесс катализируемый жизнедеятельностью человечества (строительство плотин и каналов, добыча полезных ископаемых , выбросы и пр. и пр.)...я так думаю!!!

Ok
Oksi

и что просто ждать?

Галина Карлсон

А Вы не находите,что такое происходило всегда,просто сейчас очень быстро распространяется информация,только где-то,что-то произошло и это становится достоянием всех.

Влас Шировский

ОБНОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,МНОГО ЛЮДЕЙ СТАЛО НА ПЛАНЕТЕ,ВОТ И С ПОМОЩЬЮ ВОЙН ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УРОВНЯЕТСЯ,ОБНОВИТЬСЯ РОД ЛЮДСКОЙ КРОВЬЮ,ГЕНАМИ....ВСЕ НЕ С ПРОСТА.

Иван Николаев

Ты частичка этого мира.И только...Скажи спасибо,что тебе как-то случайно была подарена жизнь...Тебе только остается наблюдать и надеется на лучшее . И все...

Ok
Oksi

но надо же как то стараться изменить все что происходит вокруг

Иван Николаев

Да, мы суетимся, мы стараемся изменить что-то к лучшему, но,к сожалению, лучше не становится...

Олеся Котович

А разве это ни одно и тоже? Ведь для того, что бы появилось что-то новое нужно освободиться от старого. Хотя то как это делает наша планета очень страшно.

Karimov Karimov

все нормально, так и должно быть, просто раньше народ не был в курсе событий, поэтому и кажется нам что то не то происходит с окружающим нас миром

Ok
Oksi

может и так

Елена Меленевская

и раньше так было, только не было интернета, и информация нарезками поступала... так что, видимо, правда, что чем меньше знаешь, тем лучше спишь

Сециалист

Все мелочи по сравнению с войной в Украине! Война с зомби-настоящий апокалипсисс. Ну а по большому счёту, всего лишь третья мировая!

Ирина Кузнецова

Много злой энергетики исходит от всех нас с земли, вот посылает нам Всевышний и природа очищение ,но мы не понимаем

Ok
Oksi

тугодумы

Ирина Кузнецова

Я читала про остров из пластмассовых бутылок и отходов на несколько километров в океане плавает его фото жуть

Мария Мария

Не грузите себя тем, чего не можете сами изменить, лучше радуйтесь жизни и наслаждайтесь каждым мгновением :))))

Ok
Oksi

как не грузится когда люди гибнут за просто так

Анжелика Пыжьянова

Это наказание человечеству за войны, за " развернем реки вспять", вообще за то, что лезем куда не надо!

ОК
Ольга Карпова

Да нет,на конец света пока не тянет.Может, предупреждение человечеству - думайте,что творите...

Ok
Oksi

наверно

Юрий Козиков

А раньше эпидемии четверть населения планеты убивали. Тоже конец света был или обновления?

Янулька Соловьёва

Земля производит самочистку, куда дальше туда хуже, конечно есть этому и вина человека!

Ok
Oksi

точно