Fahr

А что это за профессия такая - блогер?

Ответы
Де
Дед'уктор

В интернете сейчас зарабатывают на количестве подписчиков! Доходит до того, что аудитория странички Инстаграм американской певицы и актрисы Селены Гомез больше, чем аудитории телеканалов! Отсюда и рекламные денюжки с проскакивающей в блогах и микроблогах рекламы. А еще, заказные статьи и аналитические материалы, в том числе, и от гос.органов. У Селены Гомез 99,7 млн.подписчиков.

Fahr

значит я лох, если до сих пор не подписан на Селену в Инстаграме?)))))

Де
Дед'уктор

Не могу знать)). Я слышал её одну песню. Она довольно известная, окащывается.

Fahr

I love you like a love song baby

Ксения Надош

это человек который снимает видео где он где то путешествует что то показывает или чему то учит к примеру кулинария и т.д ему за эти видео и посты платят деньги работа в интернете надо уметь создавать креатив !

Fahr

а кто ему платит? если почти весь интернет бесплатный? только плати за траффик

Ксения Надош

ну он создал видео на нем куча лайков там и деньги и популярность а значит его знают приглашают куда то и платят еще больше .Вон наши знаменитости к примеру Бузова тупое видео покажет 150000 за одно такое видео получит

Fahr

я не настолько туп, чтобы стать как Бузова)))))))))))

Ксения Надош

тут главное создавать все красивое и интересное порой даже мега смешное чтоб люди велись и шли смотреть !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Блохи раньше жили в головах/волосах у людей, теперь тараканы перезимовали в мозг. Управление на наш мозг может дать средний блогер.

Эльдар Габайдулин

Ведет переписку в нэте пишет статьи выкладывает свои мысли журналист вобщем который ведет запись своего блога. Вот и блогер.

Vi Za Vi

Это не профессия. Зов сердца. Сидит нЕчто,весь закомплексованный и хочет славы...и пишет хрень изо дня в день

Fahr

а как он себе зарабатывает на жизнь?

Vi Za Vi

А х й его знает какими ниб лайками

Vi Za Vi

Не знаю

Игорь Дмитренко

сетевая балаболка - только если грамотная то полезная, а так как баба базарная...))))

Fahr

то есть, это не профессия и способ заработка?

Игорь Дмитренко

на сегодня уже наверно как профессия уже блогерство состоялось. только хороших блогеров не много. это что то вроде журналистики и писательства.

Роберт

Это скорее хобби, увлечение. Но для некоторых это становится работой, заработком.

Роберт

Заводят в популярных социальных сетях свои страницы и пишут туда, фото и видео выкладывают. Люди смотрят. Рекламодатели и организаторы сайтов заключают с популярными "корреспондентами" договора - чем больше людей тебя смотрят, тем больше платят. Но бывает, что бонусы можно снимать просто соблюдая определённые правила, специально предназначенные для этого.

Лилия

Сама удивляюсь, при этом люди создающие , лечащие, обучающие не в почете

Юрий

как по мне, то это не профессия, а увлечение. времяпрепроваждение.

Fedor Shkenev

Это не совсем профессия-это определение типа увлечения, занятия.

Ленка

Такая же никчёмная, как и многие иные.

Ленка

Все работы связанные с денежными перемещениями.

Fahr

Блогер это не брокер, вроде

Ленка

Да. Я знаю. Это тот, кто ведёт какой-то сайт в Инете... И у него куча подписчиков. Типа, журналиста Инетного.

Fahr

А как интересно, он зарабатывает?

Ленка

Не знаю. И как-то не важно мне это.

Ник Ци

Херню всякую спамить 😄😄😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Самая лучшая профессия в мире)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это критик, главный редактор,журналист и др. в одном лице)))

Fahr

а куда можно устроится блогером?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так Вы сами создайте свой журнал и публикуйте, что желаете)))

Fahr

увы, не владею навыками создания сайта) хотя, мыслей для печати хватает)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Этому учат)))

Инна Кулиш

вот и мне это незнакомо)))

Ай
Айя

Работает в любой сфере )

Дина Mcmuller

бло бло бло....вещает))))))

Я Счастливая

Практически журналист

Fahr

а куда можно устроится блогером?

Я Счастливая

Никуда. Только сам создавай блог и пытайся стать популярным)

Я Счастливая

На заводе

**
***********

надо много учить..

Fahr

о, привет) учить самому или учить других?

**
***********

сперва самому..а потом уж других..

Fahr

мда, чему учить то? все уже всё знают, все уже сами умные)

**
***********

повьішать уровень всегда надо

Joshua

Модная нынче)

Fahr

чё там делать надо? за станком стоять, или за кульманом?

Joshua

За компьютером или телефоном сидеть и строчить советы)

Fahr

это я умею, а как зарабатывать на этом?

Joshua

Я не блогер, поэтому посоветовать не могу)