Ольга Топач

Почему запретный плод сладок?

Ответы · страница 5
Рамиль Байрамов

На то он и сладок, что запретный))) ( и если не сложно то пройди по ссылке http://rkpv.tirsnab.ru/184691402/7254572/ )

Лейсан Габдуллина

потому что - ЗАПРЕЩАЮТ! хочется попробовать. когда говорят нет - подсознание всегда шепчет - ДА

Владимир Хотимич

Потому что он запретный,а если бы был доступен то это уже совсем другая история!!! Ведь так! 🌹

Марина Мохарина

Потому, что не доступен. Ну это конечно если лениться, а если постараться все только для тебя.

Анастасия Дмитриевна

тебе запрещают, а от этого тебе больше хочется. не запрещали бы, ты бы и не хотела вовсе. может

Иван Половинкин

чтоб хотелось попробовать на сколько он сладок, иначе будь он горький и даром был бы не нужен

Валентин Ерёмин

Да по тому что Адама и его барышню как раз за этот плод со съёмной квартиры выперли из эдема.

Asiya Topanova

Психология человека такова, что его всегда привлекает именно то, что запретно, недоступно.

Aleksandr Smakidonskii

не всегда. один раз полез за яблоками, от сторожа бегал, а они кислые и червивые оказались

Мирая

Потому что так говорит великий и могучий Дух Противоречия, который сидит в каждом из нас)

Василий Трачук

ДЕТСКОЕ НЕЛЬЗЯ ПОМНИШЬ?А ТВОЕ ЛЬЗЯ КАК СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛО ПРИ ЭТОМ?ТО-ТО И ОНО.ИЗ ДЕТСТВА...

Виталий Орлов

потому что нельзя, а раз нельзя и сильно хочется то сами понимаете чем это заканчивается

Елена Царева

Ну это иносказательно, смотрели наш мультфильм про собаку которая попробовала горчицу!

Ром Быстрик

Потому что наше подсознание желает то, что запрещено всегда больше чем то что разрешено

Alina Nn

это изначально было - запрет вводит в искушение, стало быть то, чего нельзя - очень манит

Со
Сохраненный

Потому что дотянутся всегда хочется всей рукой,а не только класться кончиками пальцев

Татьяна Оголь

Пока не видишь,не пробуешь-интересно,а потом,или это не нравиться,или вкус не подходит.

Анатолий

во всём виноват слюнный гормон! он во рту бродит, когда глаза запретный плод видят...))))

Инна Склюева

заметили,всегда разбирает смех там,где смеяться запрещено! Такие мы парадоксальные!)

Александр Борисов

потому что запретный, разве не помните с детства- что у соседа в саду и яблоки вкуснее