Ольга Топач

Почему запретный плод сладок?

Ответы · страница 9
Анатолий Кошик

потому что ево тёмные силы подсовывают имёдом как будто смазывают

Татьяна Крушанова

Вот это точно.

Владимир Межаков

психологический аспект попробовать на себе, а вдруг оно приятно....

Валентина Сусанина

включается воображение, развиваются мечты, .Амечты всегда сладкие

Барот Шукуров

да потому что он ничем не отличается по своей красоте от др плодов

Татьяна Крушанова

А пользы - ноль-нуль.

Барот Шукуров

и пользы ноль -а вреда сколько

Виктория Борисенко

если бы, он был горьким, то не был запретным. его и так никто б не ел

Дама С Вуалью

Потому что запретный! А еще у соседей всегда ягода крупнее и слаще

6A
666 Admin 666

Вот те нельзя яблоки есть а ты пипец как их хочешь, примерно понил?

Анжела

потому что, сатана говорит ,что он сладок, а на самом деле наоборот

Arnold

Это всё скорее психологическое восприятие, чем природа человека.

Sasha Sinelnikov

Раздирающее любобытство - что может более сладким предвкушением.

Алексей Ковалёв

Потому что не знаешь его вкуса. А попробуешь порой- такая гадость!

Сергей Иванов

Потому что это приятно сейчас. А расплата ждет где-то в будущем )))

Ви
Виктор.

А детям Всё сладкое-ограничивали! Вот и назвали-Запретный плод! 😄

Игорь Авдеев

наверно птому что натура у человека такая лести во все запретное

Александр Медведев

Потому что люди всегда хотят то, что нельзя это было, есть и будет

Лариса Шишкина

А его кто-то уже пробовал? Ай-яй-яй! И не стыдно? Он же ЗАПРЕТНЫЙ!)))

Сергей Маслов

любопытство есть такой у человека опр. и он должен тоже работать

Т.
Тихон ....

потому что люди невосприимчивы к слову запрет и очень любопытны

Василий Коробченко

Хороший вопрос. Тоже хочется знать. Пожалуй подпишусь на ответы.

На
Наталья

Это так кажется, а попробовав его, можно даже разочароваться... 🙂