Рён-Ин Тёмей

А мы всегда будем наступать на одни и теже грабли?

Ответы · страница 2
Олеся

не обязательно, конфигурация граблей имеет свойство меняться со временем

Елена Гончукова

надо их убирать,тогда есть вероятность , что кто то не подкинет их обратно

Алёна Дудина

как всегда наступали на них, так и будем наступать, даже не замечая этого

Светлана Ванина

Конечно, причем будем делать свои ошибки, на чужих мы не умеем учиться...

Оксана Фролова

Такова жизнь! Кто то на своих ошибках учится быстрее,кто то медленнее.))

Настюшечка Душечка

нет,мы не будем на них наступать,мы будем разбегаться и прыгать на них

Ольга Митина

Вот такие мы люди, только на личном опыте и только через те же грабли.

Елена Козлова

нет не всегда. просто надо ходить другой дорогой и смотреть под ноги.

Валерий Васильев

Это традиция. Только теперь стали ещё и топор к черенку привязывать

Елена Янковская

Лоб-что? Кость лобная,стерпит всё.Каждая новая шишка-это новый урок.

Людмила Корш

ну да, мы же долго запрягаем......... что имеем не храним...... и тд и тп.....

Али Что-То Там Какой-То

я бы ответил так, сколько бы судьба не была а сердце верит в чудеса

Виктор Миронов

мы что конкуренты что - ли в данной профессии у меня их просто нет .

Келли

я стараюсь обходить))но иногда могу задеть рукой, эффект тот же)))))

Просто Настя

мы на них не только наступаем, мы еще и попрыгать на них не против)

Наталья Демихова

молодой человек, их(грабли) для того и придумывали, чтобы по лбу )))

Ай
Айрат

если в голове осталось хоть моленько сало то можно и не наступать

Ал
Александр

Нет, их придется периодически менять про мере расшибания об лоб...

Олег Диденко

Не надо разбрасывать грабли где попало. Для этого есть бумеранг.

Александр Петрухин

Это-индивидуально! Я уже-нет! Смотрю как другие! Интересно очень!