Эл
Эля

Аллергия на холод - излечимо???

Ответы · страница 5
Джонни Нурнереальный

у Вас тоже?)))

Джонни Нурнереальный

мёд надо кушать...ложками...по поводу и без повода...

Джонни Нурнереальный

это может быть и обычной простудой...поставьте банки на спину...после снятия если спина холодная значит вы просто простудились...

Эл
Эля

спасибо... согласна на все что угодно... только бы избавиться от этого

Джонни Нурнереальный

у меня так было...я думал аллергия на холод а оказалось простуда, скрытая...

Эл
Эля

не знаю не знаю...на врачей надежды нет

Джонни Нурнереальный

у Вас тоже?)))

Джонни Нурнереальный

мёд надо кушать ложками...

Александр Соловьев

Голодание.

Александр Соловьев

Наш организм зашлаковывается. При толчке начинает реагировать болезненно на определенные аллергены. При голодании пьют воду чтобы шлаки с водой вымывались из организма. Ведь кипяченая вода не содержит примесей.

Эл
Эля

спасибо... попробую... на врачей надежда мала

Александр Соловьев

На врачей не надейтесь. Меня чуть лекарствами не залечили. В 1996 году от такого лечения с соплями и красными глазами ходил 3-4 месяца. Потом плюнул на "лечение" и сам занялся собой.

Эл
Эля

так я это поняла.... вижу лекарства мне не помогут..

Александр Соловьев

Лекарства не лечат, а колечат.

Евгений Юдин

прошло же..

Евгений Юдин

да..сам страдал..по молодости..

Евгений Юдин

у кого старость?у вас?я тогда вообще древний)))эдак с мезозоя..ну болезнь эта называлась морозная крапивница..не всегда появлялась...прошла сама...сейчас у моего знакомого такая оказия получилась...какие то мне препараты выписывал врач...не помню..

Эл
Эля

у меня совсем другое...горлышко....но не хочу...ладно спасибо за понимание

Евгений Юдин

каких чудес не бывает..не ангина,а аллергия? мдааа...у меня одно лекарство на морозную погоду..водка с перцем...но не более 100 гр..второй год не простужался..

Эл
Эля

это не ангина...это жуткое состояние...

Евгений Юдин

не надо..не хворайте...здоровья вам..

Сергей Колтун

Да. Теплом.

Сергей Колтун

Шубкой тёплой от любимого)

Белов Илья

Поправимо

Evgeny Didenko

сейчас таблетки творят чудо.правда без денег хоть ложись в гроб

Александр Мохначев

Нет же...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно излечимо..Переехать туда,где тепло.))

Александр Мохначев

Муторно, Надя. Переезды, хуже пожара.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так говорят...а всё равно переезжают...Наши вон все в Краснодар едут..Там тепло.)

Александр Мохначев

Ко мне давайте, тоже не холодно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На ПМЖ?

Александр Мохначев

А почему бы и нет..... Место вакантно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Действительно..

Гр
Грета

не знаю.

I.𝕂öt

ну пока +40 днем.... не страшна... а вообще говорят вроде в сан франциско всегда +25 тепла, так что можно там полечится)

Мир

вряд ли

Vlad Berezin

Знакома такая бяка. Лечится теплом.

Jennett

теплом

Я С Марса

ага,могилой

Я С Марса

там черви

Ингвар Огарев

Трудно

Ингвар Огарев

Да,знаю..не переохлаждайтесь..и берегите себя

Te
Terminator-Term

нет

Te
Terminator-Term

ну если отправить на экватор

Эл
Эля

нет...лечение плюс контрастные ванны и диета.. все излечимо...посмотрим еще как справлюсь

Елагин Владимир

нет

Эл
Эля

а я думаю у меня все получится

Bлaduмиp

да

Bлaduмиp

ага )))