Алексей Любимов

Всё! Скоро все по Куар-кодам будем все ездить летать плавать в торговые центры ходить Исключение только продуктовые магазины и аптеки

–1
Ответы
Майкл Карлсон

Кто бы мог подумать, что документ удостоверяющий личность, мы будем показывать не понятно кому и всем подряд!!!!!
И вообще это моё личное дело, и я не собираюсь оглашать информацию, касающуюся моего здоровья, на каждом углу!
Я не хочу предъявлять QR-код, поскольку не хочу поддерживать разделение общества на людей разного сорта!
Если я позволю себе согласиться с нарушением прав и свобод части общества сейчас, то я же буду нести ответственность и за скорое, ещё более изощрённое, унижение и порабощение всего нашего народа.
Я отказываюсь поддерживать такую тенденцию! Я НЕ СОБИРАЮСЬ митинговать и участвовать в беспорядках. Придерживаясь принципа "ненасильственного сопротивления", я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОСЕЩАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ И ЗАВЕДЕНИЯ, ТРЕБУЮЩИЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ QR-кодов И ПРОЧИХ СПРАВОК. НАШИ ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ!
#стопQR.
P.S. Если вы согласны , НЕ НАДО делать репост, лучше скопируйте этот текст к себе на стену. Репосты видит очень малое количество людей. Скопированное на стену - гораздо больше.

Ре
Регина

Вообще то,Ккод-этотэлектронный паспорт!Про него уже давно говорили,но,как это было преподать народу,царьку не приходило в голову,а тут ,,счастливый,,случай ковид.Под эту тему(дуралеи) они пртдумали этот код,нет бы человеческим языком обьяснить,что выгодно,я не спорю иметь электронный паспорт,чем носить,терятт,восстанавливать и т.д.бумажную книжку под именем ПАСПОРТ!Нет-эти мракобесы придумали код,сравним с номерами на руках летей,людей прошедших концлагеря,устроившие гражданам карательные действия с угрозами,штрафами и т.д. и этими своими действиями,власть настроила,сама того не понимая,нет понимая,но КОВИД- это бизнес,граждан против себя!Они царьки!Понимаю у царя сейчас болит голова,война на носу,НАТО у дверей,не стучаться,ломятся в наглую,ему не до внутренних проблем и этим пользуются,,царьки,,А не враги ли народа они?

Константин

да и спасибо за это антикавидникам.. Если бы не эти добрые и умные люди.. мы бы давно работали на своих работах, не знали ни о каких кодах и не ведали бы ни о каких масках... Но чем дольше они кричат и матерятся.., тем дольше у нас будут локдауны, потери работ и безденежье..

Людмила Иволга

И что с того?Простым смертным дальние поездки недоступны по финансовым соображениям.Пусть ширяются те,кто хочет куда-то поехать и рискуют своим здоровьем.

Александр

У нас строймаркет "Леруа Мерлен" сдался, вход свободный. Первым. Скоро и остальные забьют на этот бред.

Ирина Павловна

Так секонды одни из первых и без масок не пускали..В других магазинах свободно без маски ходила, а к ним нельзя было.

Светлана Костина

У них публика своя,потеряют они свою клиентуру.

Александр

Мне кажется, для того и кошмарят, чтоб уморить малый и средний бизнес, независимых предпринимателей. Кто плохо лижет системе.

Алексей Любимов

всё может быть

Unknown User

это временно. Вскоре только по куар-кодам можно будет остаться несожжённым

Алексей Любимов

жуть

Unknown User

ведь мы этого достойны...

Владимир Ефимов

Раньше ничего из перечисленного до продуктовых и аптек не было и жили же!

Atanashi Yuzuru

В чем проблема его показать? Лично я напичатал qr-код и его показываю.

Алексей Любимов

так надо вакцинироваться

Atanashi Yuzuru

Если вы по поводу очереди, то да. Мне где-то около часа пришлось ждать.

Татьяна Черненкова

Да, билеты на самолёты, поезда дальнего следования.....романтика..

Алексей Любимов

и не говори

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Намёк на то, что всё что в продуктовых магазинах, кушать нельзя.

Алексей Любимов

да съедобного там мало

Нинуля

Так бойкотировать надо и не ходить... Посмотрим как они выживут

Алексей Любимов

наверно

Михаил

Разорятся бедняги.., если раньше народ, как в екате не встанет)

Ирина

Ну хоть на развлекательных сайтах можно об этом не пи...ть?

Алексей Любимов

можно и не писать но факт свершившийся

Ирина

Не пишите.

Алексей.

Ну и ладно. Не велика потеря этих торговых центров.. )))

Алексей.

Наркоту даже в счёт не беру..

Alla Lala

так это и есть наркота.. Через ещё 3-4 укола.. выжившие уже жить не смогут без укольчика..

Алексей.

На эту же кто по собственному, кто по принуждению, а кто по религиозному сознанию садится.. А что дальше, разве кто то задавался вопросом ?

Alla Lala

умные всегда задаются таким вопросом..

Алексей.

Это другой тип людей.. Я про тех написал..

Елена

Вообще не понимаю этот бред. Дискриминация какая- то.

Alla Lala

и болеть всё больше и больше.. и страшнее и страшнее..

Алексей Любимов

Может быть наоборот меньше будут шататся по этим учреждениям и меньше будем болеть хотя я знаю что сертификаты о вакцинации можно и купить

Alla Lala

с чего меньше..если всё открыто и всюду пускают??

Алексей Любимов

ну пускать то будут по коду а не у всех есть

Alla Lala

так 85% населения вакцинированы.. Потому и заболеваемость такая жуткая..

Алексей Любимов

То есть получается по-вашему чем меньше будем "укалываться" тем меньше будем болеть

Alla Lala

а у Вас другое мнение?? Это факт вообще-то!

Алексей Любимов

уххххх!

Александр Грызлов

Вот в них и будем ходить, а те пусть проподают

Капитанская Дочка

естественно, пока все долбо...бы не привьются

Валерий Ратников 🇨🇳

и всех недовольных властью изолируют.

Ирина Павловна

а почему в продуктовые можно без них??

Алексей Жук

Хорошо что унитазы у нас ещё не с выходом в интернет

Алексей Любимов

а то народ голодный бунт поднимет

Ирина Павловна

а в продуктовых магазинах люди не заражаются?

Алексей Любимов

наверно

Ирина Павловна

бред какой.