Не знаю как насчет хороших людей....но молодежь пошла.не все конечно ,но в основном засран....ы.....где живут..там и сер...т.....каждый день с этим сталкиваюсь....Сидят на детской площадке...у чужих домов ..не у своих...плюют семечки...пьют пиво....и все кидают на площадке..сделаешь замчание посылают...человека в два раза старше себя..куда подальше....Конечно наша планета после этого станет не мусорным ведром..а помойкой.....
а кто их воспитывал?
Такие и воспитывали похоже...
не жди и не слушай что передадут, самое главное ТЫ и ОКРУЖАЮЩИЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ не должны быть в душе "мусорным ведром" !!!! Если каждый перестанет сорить и + собрать хоть чуть-чуть с собой и утилизировать вокруг мусор!!!
да я то так и все вроде так же...но увы...
Люди спят! надо всем закричать (не спящим) и разбудить в их сознание!!!
тут согласна!! 
Потому, что тех кто разбрасывает мусор в лесах, с каждым годом, к великому сожалению, всё больше и больше. И с этим действительно надо что-то делать! Иначе превратимся в один сплошной «мусорный мешок»!!!
например разрешить стрелять в них из травматики...но у нас же как...приедешь в лес, остановишься, тут же выбегут и расстреляют, те кто мусор накидал...а поди докажи потом)))
..а если, завтра сообщат, что Молнце упадет на землю- тоже поверишь??? ДУСЯ! не живи одним днем! Это все сделалось не сегодня и не вчера... а еще в школу ходила...
молодец...школа это здорово!
Полиэтилен и пластик сыграл с нами плохую шутку: производят его море,а перерабатывать негде .Все кругом в пакетах,стаканчиках,бутылках
да и жечь нельзя...но всё таки возможна вторичная переработка, только дела нет никому до этого, а нам тоже, как до тех кто приедет после нас))
люди думают что все что они делают плохого нашей планете, исчезает бесследно. Или то что планета большая и их не коснуться проблемы
по моему они вообще не думают ни о чём 
Потому что деньги правят миром. И ни чего не интересует человека более чем потребление. Улыбаться все умеют. Весь мир театр.
Монетаризм убивает общество..... к сожалению это так....... есть способ сохранения чистоты вокруг себя хотя бы, бросить город, и уйти жить в родовые поместья, их законодательно утвердили.
я в саду живу...не знаю были ли поместья? История об этом умалчивает))
У нас под городом уже строят дома на землях специально отведенных под это дело.
это капли в море)))
Пока есть такие имена как "Дуся", мы не должны себя ограничивать себе ни в чём!!!!!!!!!!!! А то, что будет, переживём!)
потому что привыкли гадить, ведь за это ничего не будет, а о дальнейших последствиях думать не надо
обязательно нужен кнут?
Это зависит от воспитания человека как его воспитала окружающая среда.бытие определение создание
Стараюсь в лес с ребёнком не ходить. Перед ним стыдно за взрослое осознанное свинство.
Да, печально. Всё хочу сфотографировать лес после посещения Людьми. Противно.
зачем?Это показывают постоянно, все вроде возмущены, а мусору всё больше...У меня был такой случай, поехали с приличными людьми за город...они не сорили, просто рвали цветы лесные как ненормальные, большими охапками, с корнями...я научила их ребенка говорить, что бы они оставили цветы своим внукам, хотя бы посмотреть))) ребенок 4 года кричал им:"Оставьте цветы моим детям" С тех пор они со мной не играют((
)))) Вы причинили им Боль. Поэтому пошло отторжение. Ваш поступок они оценили как подрыв их репутации в глазах ребёнка, т.е. дискредитацию. Опасаясь, что Вы способствуете не сплочению семьи, а скорее разрушению, они приняли решение не общаться с Вами. А могло быть всё по- другому.
Я не видела другого выхода...просто слов они не слышали...
Я Вас понимаю. Вы не хотели дружить с уничтожителями природы, а они не видели ничего страшного в своих действиях и сочли Вас неадекватной. К сожалению так бывает. По глупому расходятся люди.
люди может и хорошие но не хотят задумываться над окружающим миром (в частности)
эх люди...
Экология в ужасе,едим химию,и дышим тоже,идет к какому то Все непонятному концу
Потому что не всё восстанавливается настолько, насколько используется 
Не там живёте - где я живу диких мест валом нога человека ещё не ступала !!!
Наших к кормушке не пускают - только появляется деловар так его или садят или убьют - есть примеры ! Они ведь и законы пишут под себя - возьмите Сердюкова !!!
Наших к кормушке не пускают - только появляется деловар так его или садят или убьют - есть примеры ! Они ведь и законы пишут под себя - возьмите Сердюкова !!!
я не за евреев...просто пытаюсь быть справедливой)))
Справедливость - ачто это такое ???
вот вот 
Потому что многие хорошие люди покидая леса и берега уже "ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ".
Почему?Я всегда за собой мусор убираю.И детям своим не разрешаю даже фантики выкидывать на улице.До смешного доходит,когда они учебники дома достают,а в портфеле какого мусора только нет.Вытряхиваем дома.
я тоже...а что толку? Кого не спроси все святые...а мусором зарастаем(
Почему святые?У меня соседи даже во дворе порядок не поддерживают.Пакеты,бутылки,бумажки по всему двору валяются,иногда ко мне ветром заносит.
да есть такое((
Зато не скажи им,что у себя свалку устроили.
собак развели полчища,а дерьмо за ними убирать не хотят их хозяева.
ага! и без намордников водят ...огромных...
Потому что не ценим мы природу мать не ценим и это очень печально(((
люди может и хорошие, но большинство на Земле эгоисты, и в этом всё
ЕСЛИ ЗНАТЬ КТО ПРАВИТ СЕГОДНЯШНИМ МИРОМ ТО ОТВЕТ БУДЕТ ПОНЯТЕН
как они влияют на отдыхающих на природе?
ПРАВИТЕЛЕМ ЭТОГО МИРА ЯВЛЯЕТСЯ КАК ГОВОРИТ БИБЛИЯ САТАНА ОН СОЗДАЛ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ПРАВИТ МИРОМ ТАКЖЕ ОН ВЛИЯЕТ НА МЫШЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ МНОГИЕ СЕГОДНЯ ПРОЯВЛЯЮТ ПРИСУЩИЙ ЕМУ ДУХ ЭГОИЗМ
вау! 