Ан
Андрей

Как обрести финансовую независимость?

Ответы
Александр Вергунов

сначала самое трудное: обрети гражданскую независимость, а там само пойдет...

Ан
Андрей

Были бы деньги, вы бы без труда приобрели это. " Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится." ( Киану Ривз )

Наталья Дроздова

я на двух работах а деньги в кармане без кошеля

Светлана Турцова

Этот ответ хотели бы получить многие... Увы!

Ан
Андрей

Что жизнь впустую?

Светлана Турцова

Ой, не так радикально! Любить, общаться, иметь работу, где получаешь удовлетворение если не финансовое, так хоть моральное...

Ан
Андрей

Значит вы ничего не знаете!

Светлана Турцова

Пусть будет так

Галина Осташко

много зарабатывать или выиграть джек-пот

Ан
Андрей

лотерея не катит, а времена изменились. Думаете всё по старому? 🙂

Галина Осташко

Что думать? На пенсии. сколько есть- все мои. А вам, молодым, надо еще думать

Anna Zahovaeva

для этого нужно очень много усилий)

Ан
Андрей

Согласен!

Anna Zahovaeva

:))

Алёна Флат

зарабатывай сам,не проси ни у кого

Ан
Андрей

Ищу активных людей, Вы такой являетесь?

Алёна Флат

нет)еще токо учусь)

Наталья Крылова

тратить меньше, чем зарабатваешь

Ан
Андрей

Что и делаю, но попадаю в другую проблему - Я жлоб! 🙂 Ну уж нет быть как все!!!

Наталья Крылова

иногда надо себя и баловать

Владимир Анфимов

Иметь востребованную профессию.

Ан
Андрей

Профессия уже в прошлом, потому что школы, техникумы, институты, университеты и тп обучают работников, то есть наёмников, а не создателей бизнеса.

Евгения Пилипчук

Работать и мозг не выключать.

Ir
Irakli

я работаю тяжело ито нехат

Павел Гурьянов

Помогает ограбление банка

Алла Гладкова

Иметь много,много денег.

Сo Лo

забыть о зависимости

Ан
Андрей

Чего? Вопрос задан, нечего его избегать!

Сo Лo

работать больше ;-))) да и от кого быть независимым хотите?

Ленчик Первушина

научиться отдыхать)

Ан
Андрей

Я отдыхаю тем что пока есть необходимое для того, чтобы сделать это.

Андрей Дьяченко

стать президентом

Ан
Андрей

Не то, совсем не то.

Андрей Дьяченко

ну тогда- зарабатывай

Ан
Андрей

Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится. Киану Ривз

Андрей Дьяченко

вообще,деньги это зло.из-за них все проблемы

Лана

Работай и думай=)

Ан
Андрей

А вы как работаете и думаете?

Лана

да

Ан
Андрей

я запятых не ставил, вопрос звучал иначе.

Лана

ок

Наталья Дроздова

не знаю я раб

Ан
Андрей

Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится. Киану Ривз Что бы Вы сделали, если бы получили такую возможность?

Ольга

работать

Ан
Андрей

Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится. Киану Ривз

Алёна Кузьмина

робить

Ан
Андрей

Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится. Киану Ривз

Алёна Кузьмина

ага,поговорку придумали в то время ,когда деньги не важны были как сейчас