Мы рады сообщить вам сегодня о наших финансовых услуг, оказываемых нашей компанией, финансирование, как быстро, как 48 часов рабочих дней Минимальная или нет документации дохода, необходимого кредитные линии не начать как низко как 2% на максимальный срок 20 лет. Финансирование до $ 1 млрд на одного заемщика
* Бизнес-Кредит
* Финансирование проекта
* Инвестиции
* Жилищный кредит
* Персональный кредит
Контакты для получения дополнительной информации на; charlesloganfundingcompany@gmail.com
Семипупкина. на востоке считается самою сексуальной, привлекательной и наконец красивой частью тела это живот . недаром танец живота самое красивое действо. ну семиживотова не звучит, а вот СЕМИПУПКИНА - ЭТО ШИК
извините, но приём соискателей на новую фамилию временно прекращён, но Вы можете выслать мне своё резюме и я включу Вас в резерв на случай образования вакантной должности ;))
Читал тут историю про неудачного самоубийцу... За месяц его 5 раз со вскрытыми венами привозили в больницу... спасали... А фамилия у него была Недорезов!!!!
Хаааааааа
Не знаю как моя фамилия насчет красоты, но судя по вопросу "со скалкой и сковородкой" - как-то не хочется получить ими в лоб )))) Я против, короче )))
Так то защита от мужа, потому и фамилию сменить хочу.
Да
Видать нехило приложили в лоб )))
Меня - да
Я то пошутил про другое. Типа влепили ему скалкой - вот и знает и молчит - знает хуже будет, уже сковородкой перепадет. ))) Шутка - шуткой, а что он руку поднял?
Не первый раз. Сейчас все, на развод буду подавать
О- Красота. Ваша фамилия сама по себе уже представляет красоту. Вот имя конечно не понятное. Типа О-удивление. )))). Хорошего Вам настроения.
Ну во первых фамилии, имена можно менять самостоятельно... в ближайщем паспортном столе...Дальше будут вопросы отвечаю по мере движения !!
предупреждаю, смена фамилии полностью изменит твою жизнь, возможно и не в лучшую сторону. Будь аккуратно с выбором, красота не главное.
Я как раз и хочу изменить
))) о сегодня уже получше... только моя фамилия вам не понравится)) = хотя Курильские острова названы в честь моего пращура)
И какая?
Ну какая? Курилов что ли? ,нормальная фамилия
Реально нормальная)
Мыслю паспортный стол , при наличии заявления и весомых причин для изменения фамилии . Причины могут быть разными .
А я замуж хочу)
Мдаа! Фамилия Васильев слишком обыкновенная. Надо вам найти какого нибудь Князьева,или Богатырева наверное?
Как раз идеальная. Мои любимые фамилии как раз вот такие, которые от имени произошли.
У меня такие же предпочитания,поскольку я консервативный человек в этом плане. )))
))))
А какая была у Вас фамилия до замужества?
Ужасная, я замуж то за фамилией шла)
Все. Больше не любопытствую. Кстати-дети ооочень красивые у Вас,а Вы сама очень похожа на мою вторую жену )))
Спасибо)
фамилия - это вроде бы семья, в переводе))) я вот не представляю себе семью где все поголовно красивые)))
Сантисима Тринидит Боливар де ла Консепсьен и Понта Ппеласиос. на мой взгляд,так очень даже ничего.
фамилию поменять легко и без кого-то, кто готов делиться) выбирайте ту, что нравится и в ЗАГС менять)
У НАС РАБОТАЛА ЖЕНЩИНА С ФАМИЛИЕЙ ЖОПЕРИНА(ДЕВИЧЬЯ КОРОЛЕВА),ГЛАВНОЕ МУЖЧИНА ЧТОБЫ ХОРОШИЙ БЫЛ
Моя Вам точно не понравится. Займите у Горького из пьесы "На дне" - Сверчков-Задунайский ))
Ха ха, вот Задунайской точно быть не хочу))))))
Тогда берите первую половину моей - Кого
Чаво?
Есть один знакомый с красивейшей фамилией - КРЫСКИН, он хоть сейчас готов ей поделиться!
А что?У вас хорошая фамилия,О-Юми,ни у кого такой нет.Не-то что Иванов,Петров,Сидоров.
Сэогласна, не самая распространенная. А знаете какая самая распространенная?
Кузнецовы
да? я только знаю актера такого (Мухомор из Ментов) и однокурсницу...Иванова тоже как однокурсника...Сидоров- только один раз в жизни и то, в школе...или мы ходит не там,?
А я пруд пруди Кузнецовых за свою жизнь встречала
а вот редких много, но они единичные, например Шклярский)))
Зачем делится, найди себе хорошего мужа , с красивой фамилией и проблема решена.
Так вот и ищу
Архневолокопоточеропопендраковский...или мой сосед поделится Вася Батарейкин