Ценитель Прекрасного

Дети российской элиты живут в Европе для того, чтобы на собственном опыте выяснить, какой ни в коем случае нельзя делать жизнь в России. Берут удар на себя!
Как думаете, я угадал?

Ответы
Соня

Так и есть...кто как не они.. обычный народ туда пускать нельзя...а вдруг они не выдержат разнообразия выбора...страна их к такому не готовила, нельзя им, никак...вот и отдуваются мученики элиты...не все ж бедным на себя брать

Евгений Колесников

🤫 Это мудрый секретный план, и бабки с ресурсами вывозим что бы развалить их экономику)))

Марина

Конечно же! Там ведь ужас что, одни злые геи кругом))) Не такой рай на земле, как у нас)

Ценитель Прекрасного

Они занимают работой тех геев, чтобы те не напали на Россию. Я никогда не встречал такой самоотверженности!

Марина

герои)))

Наталья

Конечно,они ж за народ страдают бедненькие на яхтах вискарь с проститутками жрут

Ценитель Прекрасного

Здоровье порят. Хорошо, что там медицина приличная..

Наталья

Да,свою-то просрали

Ценитель Прекрасного

В столицах регионов вроде ещё норм. В глубинках, правда, уже не то.

Наталья

Ничего подобного ни платно,ни бесплатно не лечат,только лижь бы отвязаться

Галина Смирнова

Не могу знать .Мои дети учились в своей стране-России.И не страдают.

Табуретыч

Всё верно, именно так ! Они всего лишь засланные эксперты. 🤭

Noname

Именно так! Проверяют образование и медицину

Alexandr Tokman

нет, просто им жить в рашке нафиг не надо.

Старый Волчара

да не, их там учат как Родину продавать

Alina Nn

неужели в Европе так плохо?😳

Ценитель Прекрасного

Жесть ваще. Жрать нечего, все геи, а теперь ещё и замёрзнут.

Alina Nn

жрать нечего?????😳😳😳

Ценитель Прекрасного

Практически. Дети олигархов, бедные, голодают и страдают.

Alina Nn

вообще не верится в такое. У моих коллег дети в Италиях, Кипрах, Швейцариях, Бельгиях и т.д. никто не жалуется и в Россию вообще не затащишь

Ценитель Прекрасного

Странно. Совсем испортила их заграница))))

Alina Nn

хорошо живут, не жалуются.

Jane Папина

нееее. они хотят в ссср

Смена Мерности

Мне до них нет дела)

Пан Квинто

некоторые наверно.)

Barba Rossus

В точку попали)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В яблочко!

Волк, Серый Волк

Не иначе

Paraska.volika

Не думаю

Elchin Kuliyev

конечно

По
Полтавчанка

верно👍

Денис Шаповалов

Херои..