Ко
Кото-Пч-О-Ла

Легкий склероз - это когда забываешь, кому ты должен, глубокий - когда не помнишь, кто должен тебе?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Склероз — замена паренхимы органов плотной соединительной тканью. Склероз не является самостоятельным заболеванием, а служит патоморфологическим проявлением другого основного заболевания.

ОК
Ольга Кузнецова

Ко мне вот только что, сейчас, зашёл Склероз…
От удивления я даже рот раскрыла.
И что же в этот раз он мне принёс?
Неужто где-то что-то я забыла?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хахахаха))))

Денис Сорокин

Легкий склероз - это когда забываешь, кому ты должен? тэги: долг, память, склероз, человек. категория: досуг и развлечения.
bolshoyvopros.ru ".

Михаил Чергешвили

Иногда своих должников полезно забыть, чтобы вспомнить,что в этом мире нам ничего не принадлежит,кроме наших грехов.

Георгий Фрэд

Ага, ток когда ты не помнишь кому должен, это не лёгкий склероз, а тяжелая оборона подсознания хД

Инна

👍 а если не помнишь ни то, ни другое? Мне пора в путь собираться... к предкам?

Коротков Алексей

рад видеть снова!!!! да так оно и есть)))) так что насчет контакта??? пообщаемся???

Константин

в глубоком ещё не помнишь не что, где ты проживаешь, а своё имя)))

Пр
Пропавш

а когда утром просыпаясь думаешь:"где я?"..это что? амнезия?))))))))))

Sergei Chernenkov

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день новости!

Григорий Стяжкин

хронический,когда знаешь что тебе должны,но забываешь взять!

Ли
Лика

склероз-это когда ничего не болит и каждый день новость....

Владимир Ильинов

маразм предпочтительнее...не помнишь что такое склероз...

Максим Логин

Склероз-это КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ИСТОРИЮ,СВОЕГО ГОСУДАРСТВО.

Любовь ✿✿✿

конечно..лучше..лёгкий...!!..но в идеале..всетлая память!!)))

Svetlana Demeanciuk

Первое-да! А вот второе скорее отнесла бы к бескорыстию!

Ш@
Шалунья @@@

Нет- глубокий это когда не помнишь ,что такое "должен" 😉

Пр
Пропавш

есть ещё старческий-это когда не помнишь кто ты))))))))))

Михаил Лузин

склероз это когда где обедал туда и ужинать идешь

Иван Иваныч

или - забыл как попал сегодня утром на работу..