Татьяна Волобуева

Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает?

Ответы · страница 4
Станислав Матузов

Успех приходит ни к тем, кто рано встаёт, а к тем, кто крепко стоит.

Виталий Иванович Вербицкий

Говорят что так, но признание приходит к тем кто поздно ложится...

Сергей Сталкер

Не всегда!( Иногда достаточно быть в нужное время,в нужном месте!

Олег Авербух

Статистика-упрямая вещь. Большинство успешных людей-жаворонки.

Татьяна Волобуева

и с хорошим настроением....

Иван Мишичев

К тем, кто любит много валяться в постели, он точно не приходит.

Валерий Громов

Успех, он юноша своевольный. Придет к тому к кому сам пожелает

Leonid Yakubov

Потому, что кто рано встаёт, тот, как правило, больше успевает.

Тамара Воробьева

Так не зря же говорится, что кто рано встает, тому и Бог подает

Виктор Шаламов

Неправда. Успех приходит к успешным. Когда бы они не вставали.

Юрий Бережнёв

кто добивается намеченной цели не обезательно рано вставать

Святослав Костиков

НИФИГА Я ПРОБЫВАЛ КРОМЕ ЖЕЛАНИЯ УБИВАТЬ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ)))

Сергей Кабацкий

Один,встал рано и нашёл кошелек,но ведь его кто-то потерял....

Николай Высикан

Не успех. Народная поговорка (кто рано встает тому Бог дает).

Ириада Роза

Не зря же говорят в народе: "Кто рано встаёт, тому Бог даёт"...

Людмила Гончарова (Лазаревич)

Ну если верить поговорке: "Кто рано встает, тому Бог подает"?

Нина

У меня работа во второй половине дня и довольно успешная ...

Ольга Ширяева

И в хорошем настроении, так как впереди ждут великие дела!!!

Алекс Венцель

Просто они больше успевают сделать, от того и успех...))))))))))

Дмитрий Васильев

Это когда занимались соберательством, ягоды, грибы, охота.

Кирил Макеев

каждый день всаю на работу в 4 утра но что то успеха не вижу