Какое самое крепкое вещество вы принимали?

Ответы · страница 2
Лидия Веронова

Да как то в кафе такое крепкое мясо попалось, хоть грызи его! Нож не брал!!!

(_*) One Republic

Не какое вещество я не принимаю самое вредное что я выпила и пью это кола

Евгений

Спирт. Отличная штука, но требующая большой осторожности в потреблении.

Сергей Кочергин

чачу сказали что примерно 75-82% я просто был в акуе а как иначе обидятся

Алена Пикалова

однажды перенервничала, перебрала с валерьянкой, вот меня плющело то

S:
S@nёk :))))

Алкагольное? Никакое. Таблетки? Валерьянка. Молочные продукты кефир

Наталия К-Ко

И солнце ярче блещет,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещется
C2H5OH

Угадай 李

Алкоголь пила, но в итоге самое крепкое(для мозга) оказывается кофе)

Артемьев Сергей

Фенотропил Манага каша торен спайс химия план (воным) чифир и водка

Ваня Хаєцький

Так ты опытный пользуватель)

Артемьев Сергей

Самый полезный и мощный фенотропил

Артемьев Сергей

ну а самый жосткий торэн до страшных теней в глазах

Ольга Маслова(Бурцева)

Даже так вещество,а не только напиток. Ого. Как у вас тут все сложно

Ерлан Умаров

красный перец чили, после этого можно было дыханием спичку зажечь.

Книга Творения

Стараюсь исполняться Святым духом, это действующая сила Бога. jw.org

Книга Творения

Что Вас убеждает в истинности выбранного пути? )

D C

однажды проглотил алмаз, крепче него на Земле еще ничего не нашли.

Al Kogolik

Мне однажды шляпка от гвоздя в еде попалась, очень крепкая зараза

Klansmen

что такое, до сих пор это хе рня внутри?

Al Kogolik

А, нет, просто настроение последние пять лет паршивое

Klansmen

я тебя понимаю и без этой херни))

Диана

Не помню его название, мне сбили в 1,5 месяца температуру в 42,3 им.

Диана

Да, это было что-то наркотическое, действующее на НС

Диана

Я не могу знать - не помню, мне было полтора месяца от роду)

Ленка Лончакова

в основном чай, но по случаю можно и домашнее вино (градусов 20-25)

Елена Владимировна

Я не увлекаюсь, ни какими веществами и никогда их не принимала.

София Третьякова

Выберите, что крепче, текила или виски, я в этом не разбираюсь )

Wise Man

крепче коньяка не пробовал, наркоту не употребляю, да и не пью

Светлана Пронина

самогон страйк вино пиво и водку в одном бакале одновременно

Светлана Пронина

потом всю ночь не спишь если с страйком а если без него то вообще релакс

Светлана Пронина

я тоже не очень но намешали:D