Яна Иванова

Заче нам в жизни биология.ладно я понимая матем что бв что бы считать русский что бы разговарегеография что бы

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

географию нужно знать чтоб 6 флот США не подплывал к берегам Белоруссии, а биологию нужно знать чтоб иметь представление о всем живом на земле

Ur
Uri

Биология помогает понять на ранних стадиях по геному, у кого нет перспектив научиться математике, географии, а главное - читать и писать.

Ольга Сотскова

если вы захотите разбить красивый сад на участке, то знания биологии вам пригодятся)))

Яна Иванова

Умно

Людмила Иванова

Яна Иванова Вы ,по моему,Двоешница по всем предметам!

Яна Иванова

Нет

Людмила Иванова

Посмотрите на свою писанину.

Яна Иванова

Клавиатуры сломалась

Star Ushka

Вам видимо и русский не пригодился

Нина Игнатьева

что бы знать чем питаешься

Кармен Глауберман

Янушка, что у вас с речью?

Яна Иванова

Клавиатура сломона