Shaman-Forever!!

🖼 прикольные были)) Ария форевер?

Ответы
Курва С Котелком

Недавно был концерт в новогодние Неголубой огонек Так и черный кофе и арию перепели Здорово я аж подскочила Такие песни вспомнили

Василий Бубновский

Ну, Кипелов во всём подражал Дикинсону, только вот самолетом управлять, как Дикинсон - не научился)))

Ар
Арсений

Где-то у меня с ним фотка была. С Кипеловым. Работали вместе.

Викентий Ви

Выглядят как педики, раньше я этого не замечал!

Викентий Ви

Извините пожалуйста, я не хочу вас чем то обидеть , но это не моя тема

Shaman-Forever!!

вы здесь причем, просто люблю рассказать, может захочет человек посидеть там

Викентий Ви

В любом случае мне было приятно с вами пообщаться!🤝☕

Shaman-Forever!!

раньше и сейчас ещё остался менеджер аська👍

Shaman-Forever!!

я даже находил программы для взлома😁один раз ошибся юином номером, ввел чужой а пароль совпал с моим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И никто не привлекал за пропаганду ЛГБТ....

Lukagray

Как по мне скучновато

Юлия Пак

Сейчас смешно. А тогда было дико круто. 😄

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

это мужчины или девушки? 😳

Вячеслав Чистяков

Какие-то они кривые тут все

Оксана Алферова

Чейта они такие нарядные?)

Shaman-Forever!!

87-88 год

Оксана Алферова

Капец)

Shaman-Forever!!

Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто вы такой? Максим Удалов? М-м… нет. Виталий..... Дубинин … — оу… нет-нет-нет-нет, нет-нет-нет-нет. Боже мой!..
(стучит себя по лбу) Точно! Валерий #Кипелов!
И действительно, узнать тут можно только #Кипелова
На фото: группа #АРИЯ образца 1987-88 года в образе шикарных глэмеров. Легендарный состав "Героя асфальта".🤣

Оксана Алферова

Ага) остальные - цирк шапито)

Сварог

Тока Кипелов и узнаваем))

Лос Ещё-Один-Лос

Ег
Егоза

Фестиваль клоунов?))

Shaman-Forever!!

Это Российская рок-группа Ария,фото старое

Ег
Егоза

https://pikabu.ru/story/nepriyatna_storona_tvorchestva_gruppyi_ariya_1693825

Shaman-Forever!!

Ну и нафиг ? сто раз читал слыхал, плагиат?? может ковер, на русском поют

Ег
Егоза

))). Пиздить - не мешки ворочать)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не любил ни когда их

Юрий Ласковец

Песняры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shaman-Forever!!

Песняры здесь причем?

Юрий Ласковец

они лучшие!!!

Фе
Феникс*

че за клоуны⁉️🤔

Shaman-Forever!!

сам ты клоун

Фе
Феникс*

только Пидр-осович, только Киркоров‼️🤣

Shaman-Forever!!

Это Ария Российская рок-группа 87-88 год

Доктор Мотор.

Ну и лица! 🤣🤣🤣

Ни
Ник

Где они сейчас?

Shaman-Forever!!

в 2002 году ушел Кипелов с группы и своя у него группа,а группа Ария выступает дальше с новым вокалистом

Ни
Ник

Это из-за ухода он спел песню что он свободен?)))

Shaman-Forever!!

Песня раньше была написано, изначально была про умирающего солдата.Её переделали

Ни
Ник

Понятно

Shaman-Forever!!

Рок-баллада в жанре хеви-метал. Музыка композиции написана Сергеем Мавриным и Валерием Кипеловым, текст - поэтессой Маргаритой Пушкиной в соавторстве с ним же. Песня впервые была выпущена в 1997 году на совместном альбоме Кипелова и Маврина «Смутное время». По мнению Кипелова, песня стала одной из причин успеха его сольной карьеры👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошо поют 👍

Владимир

тебе наверное

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Угу..)Очень!!!!