᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

С нами, любителями всяких там картинок на аве, все понятно. Мы страшные людишки с кучей комплексов.. Непонятны те, кто постят свои фото в свадебных одеяниях, например, или те, кто демонстрирует себя в кадре с девицами, при этом таскаясь здесь за каждой юбкой... Чего происходит то, товарищи?)

Ответы
Sl Sl

Да ни чего опасного. У обезьян и всяких там, собачек всё тоже самое. Внутри видовая конкуренция за место под Солнцем.))) Всяк ищет свой путь, выйти на вершину социальной пирамиды, не каждый путь ведёт к бананам, но чем больше путей, тем выше шанс найти баунти. Надеть его на голову, всем продемонстрировать как это круто, и вот уже толпы последователей с баунти на голове, носят тебя на руках. Разве происходящее не прекрасно?)))

Алекс Икс

Товарищи !!!! Революция свершилась , а теперь дискотека !!!!😂😂😂🍺🍺🍺💃🕴️👬👫👭🙌🙋🙆🙅

Алекс Икс

Объявление в концлагере : ахтунг!!! ахтунг !!! В суботту в нашем концлагере будет дискотека - папа Шульц привёз новые пулемётные диски !!!😂😂😂

Чеширский Кот

есть такое понятие в природе как мимикрия !! как говориться чтоб чтото дрожало надо чтоб чтото жужало и в полосочку типо он оса !! а на самом деле мух навозный !

Недовольный Я

Ну, не все закомплексованы. Некоторые просто стараются сохранить анонимность. А эти шлюханы, которые изменяют женам, должны быть сожжены или кастрированы

Порочный Круг

Показушничество как раз и говорит о куче комплексов, ну и завышенном самомнении при этом) Забавно наблюдать за некоторыми такими альфасамсами) 😅

Виталий...

Наверное, это старо, как мир!?).. кто-то хочет спрятаться от окружающих, но так хочется найти понимание!).. другой случай, ещё более банален..))

..
...

Непонятно вообще для чего люди ставят свои фото на всеобщее обозрение в анкетах развлекательного ресурса вроде спрашивалки.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сама грешу иногда, но требований не пред'являю

..
...

У меня тоже первые пару лет здесь было подлинное фото,но я заменил его картинкой,поскольку это здесь совершенно не имеет смысла и вовсе не обязательно.

Людмила

Здесь столько разного народа! Не удивляйтесь. Радуйтесь когда встречаете здесь умных или веселых или добрых людей

A@
Alek @

да чего? когда говорить нечего, а очень хочется, самое простое - к аве прицепиться.... начальный уровень )))

A@
Alek @

не всякую минуту... но да, сильно... и считаю это нормальным...

A@
Alek @

а если не нравится кому-то, то кулак у меня тоже такой нормальный, пролетарский, с голову иную... так что могу себе позволить и ботаном быть )))

A@
Alek @

ну время такое странное нынче: чтоб быть слабым - обязательно нужно быть сильным )))))

Аркадий Бахчевников

Со временем. Уже периферийным зрением, отключаются. Реклама, авка, ник. Остаётся - набор текста.

Николай Симоненко

Интересно,а как можно таскаться за каждой юбкой.Если и юбка виртуальная,да и кто в ней.Тоже😉

Ильнар Закиров

Не знаю что происходит , вероятно полная диградация ... Лично я ставлю на аву только свои фото

Kanstantin Kan

Не бери, пусть себе парятся, Главное это место для отдыха, тут запрещено Нервничать!!!)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот кстати да,те кто на аве в свадебном и не один,какого черта других доставать может

Альберт Кухарский

Чет я не попал ни под какую категорию, пойти платье себе что-ли свадебное купить))))

Альберт Кухарский

Ахахха,да я стесняться буду,с горю от стыда , вы что!))))

Альберт Кухарский

Если найду,то сфоткаюсь обязательно)))

Ан
Антихрист

Ну... У меня лисички на аве. Так что... Позвольте потащиться за вашей юбочкой, миледи

Ан
Антихрист

Тогда за джинсами, что уж там. Чего только не сделаешь ради секунды внимания

Сергей Белоусов

Вы за всех не говорите! Я совсем не страшный и не "людишка"! И комплексов у меня нет!

Реалист (27 Регион)

И это всё вы разглядели на аве? Везёт же вам. А у меня одни унылые физиономии...

Снежана

а мне непонятно, зачем в соцсетях выставлять фотографии собственных детей...

Сергей Хрулёв

Люди не любят друг друга, не уважают, не воспринимают в любом виде, вот и все.