Евгений Осипов

По многочисленным заявкам,меняю вопрос!Если лыжи плохо по асфальту катятся,что это?Смазка не та?Или я сезон пропил?

Ответы
Валентина Фольмер

НЕТ!!ПРОСТО ЛЫЖИ КУПИ НА КОЛЕСИКАХ,ВИДЕЛА КЛАССНЫЕ!!А ТЕ ПРИБЕРЕГИ ДЛЯ ЗИМЫ.

Aнна Балашова

скорее всего,покрытие асфальта и покрытия лыж не соответствуют друг другу

Елена Шафигулова

есть лыжи роликовые(у биатлонистов). наверное вам нужно лыжи поменять))

Ирина Золотова

стаю на асфальте я в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я ебанутый

Оля Тимакова

Остановись у ближайшего ларька и пей дальше,зима не за горами!)))

Сергей Вершинин

Стоишь на асфальте ты в лыжи обутый? То ли лыжи не те, то ли ты ...

Игорь Тиунов

стою на асфальте в лыжи то-ли лыжи не едут то-ли я еб..........

Mamina Docha

Скорее всего вы пропили весь сезон)) и надо меньше пить))

Мария Асабина

можно попробовать и смазать... но концовку вы знаете

Vladimir Budin

У меня при приступах шизофрении так тоже бывает.

Vladimir Budin

Да ,летние лыжи, сам в шоке.

Евгений Осипов

А хуле!Мне во сне привиделось,будто я,на плантациях вкалываю!За жрачку только!И жирный негр,мне указывает,какое растение поливать нужно!

Vladimir Budin

))) Во сне куда не шло ,а кому-то приходится в реале. Или того хуже , вообще не просыпаться.

Евгений Осипов

Дык,я просыпаюсь и думаю:Как хорошо,шо не на негров,на своих,на бледнолицых пахать!Пусть наши,белые,деньгами наедятся!Изголодались-ведь!

Vladimir Budin

))) Доброта не порок,а я во сне дочь,видел-проснулся так же вижу....А может всё-таки проснулся во сне,сон во сне тож бывает, а так всё ещё сплю, всё кака-нить надежда.

Ольга Виноградова

Попробуйте на велосипеде и проанализируйте...

Валерий Архипов

а скорей всего и то и другое вместе друг

Михаил Балалаев

чи лыжи не едуть, чи я ебану...ый))))

А:
Александра :)

проверить смазку в нужный сезон)

Марина Чубарова

Явно , что сезон пропит !)))))))))))

F*
Fatima *

Сезон пропили)ушел ваш поезд)

Елена Бондаренко

Это значит лето, подожди зимы

Людмила Ааа

или лыжи не едут или я е......????

Надежда Устюгова

а смазка как применялась?))))

Галина Мельникова

или климат резко поменялся

Евгений Осипов

Эт,тоже вариант!И неплохой,кстати!