Ксюша

Если общаешься с парнем как с другом, а он при этом присылает песни с признаниями в любви, но прямо об этом не говорит, это просто так или что-то значит?

Ответы
Александр Кузнецов

скорей всего, у него на вас планы больше чем просто дружба. но если вы не планируете заходить дальше, то лучше сразу скажите. хотя, женщина всегда может воспользоваться мужчиной, получить что хочет и разбить ему сердце позже.

Ксюша

Спасибо 🤗

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊🤗

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а ты спроси если прямо тебе нужно. тупо спроси - "ты это вот такую форму выбрал потому что изящным кажется это тебе или чтобы если что отпрыгивать и отрицать?"

Ксюша

👍👍👍

Юра К

Общятся можно по разному но лутше не давать посод и если он тебе не по душе то чесно это сказать не затягивая .Мол ты славный парниша но не моего вкуса .

Ксюша

👍

Dima_1_Го

Я недавно узнал что нельзя на прямую говорить девушке о любви, только когда предложение делаешь, вот и намекает но если вам это не нужно, ну чтож

Ксюша

Почему нельзя 🤔мне нужно очень🤗

Dima_1_Го

Можно в том случае если вы уже в отношениях когда был секс

Ксюша

😮

Комета

Мужик!??? :)))) мужик говорит делами. Даже если это совсем ещё юный мужик. Пришёл, увидел, победил. А сопли -это не мужик. Возможно манипулятор.

Ксюша

Возможно

Ир
Ирина*Z

Спросить надо.. Может это его намек что он влюбился и хочет вас позвать на свою свадьбу, сначала познакомив со своей невестой.. 🤷‍♀️🥳

Ксюша

Вот вот у него жена😶

Ир
Ирина*Z

Возможно его жена не знает о его планах и его свадьбе. Может даже его жена вообще ничего не знает.. И так в неведении и проживет она всю жизнь, не зная, что у мужа есть подруга и еще одна жена

Руслан Котопёс

Ну видимо что-то значит, ведь он вкладывает какие-то мысли в эти песни)) то есть они ему близки и он делится этим)) Я думаю не просто так))

Ксюша

👏👏👏🤗

Алекс Венцель

Скорее всего он вас прощупывает на реакцию...Такие вещи нужно говорить глаза в глаза только тогда можно поверить в их искренность...

Светлана Арзикулова

что он боится ответственности. признание в любви все-таки налагает совершать какие-то действия и брать ответственность за них

Ксюша

👍

Александр Осипенко

Решительности мало у парня, вот и отписывается песнями, а это значит что не до конца он прочувствовался к любимой!

Ксюша

👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Осипенко

Удачи!!!🌹😉

Кларис

Общайтесь как с другом, это же его заморочки. Стихи оценивайте, указываете на ошибки и не стыковки. Ну. как другу.

Ксюша

Общаюсь, но не говорю ничего лишнего

Кларис

Удачи вам.

Ксюша

Спасибо 🙏

Vi
Viktor

да все что то значит) не мучай пацана и отдайся ему в разных немыслимых позах)

Ксюша

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ташен Карпинский

Странно чем ты ему понравилась, видно же что ты меркантильная хитрая девка,

Ташен Карпинский

Яж угадал?

Ксюша

Нет

Ташен Карпинский

Расскажи какая ты

Ксюша

Зачем тебе знать, выводы уже сделал

Ташен Карпинский

Мож я ошибаюсь

Ядрен Батон

Конечно это значит что он влюблен только на словах стесняться сказать

Ксюша

А как бы хотелось чтобы это было правдой 😊

Ядрен Батон

Возьми да спроси у него напрямую

Ксюша

Это не удобно или не хочется услышать нет🤷‍♀️😔

Ядрен Батон

Тогда ты в ответ отправь тоже песню в которой как бы спрашиваешь любит он или нет

Ксюша

👍

Ядрен Батон

👍

Сергей

Стыдно ему видимо, парни избегают всего девчачьего - воспитание такое

Андрей Науменко

Может, ему просто песни нравятся?
Спросить прямо не пробовали?

Лина

я не знаю этого парня, мож он вообще больной на голову...

Св
Свят

А спроси ?? Возьми и спроси . Какие у него чувства к вам .

Дмитрий Каракозиди

Может просто, а может и со смыслом. Дальше будет видно.

Ксюша

Просто

Игорь

Конечно значит! Он предлагает вам спеть с ним дуэтом.

Ксюша

🤭🤭🤭

Игорь

😅🤝