Елена Назаренко

Вы семья, муж, жена, карьера, квартира, но нет детей-вы счастливы?

Ответы
Гелена Полховская

смотря сколько вам лет..в молодости думаю вполне счастливы..у нас дочка в 30 лет родилась

Елена Назаренко

у меня сестра на 25 лет младше

Гелена Полховская

и так бывает иногда 😄 она вам как дочка наверное

Гелена Полховская

а дети у вас какие возраст

Гелена Полховская

да ничего..по разному бывает

Светлана Спицина

ну раз Бог не дает-ему виднее,а деток хотелось бы

Счастливый..

Нет..без детей это не счастье..но прожит можно..

Сергей Глущенко

Ты опять про ЭКО?!!! Не сыпь мне соль на перец!!!

Сергей Глущенко

Ай да Серега, ай да сукин сын!

Елена Назаренко

ну не совсем же дряхлый 😊

Сергей Глущенко

Ага! Раньше ваще был огонь! Сейчас потух немного, хотя дым еще идет...иногда!!!Хахаха!

Елена ***

норм...., уже всё перегорело...

Елена Назаренко

Ну что за жизнь-хорошие женщины одни, а всякие ....... при мужиках- ничего, все будет Лена, главное верить

Елена ***

Полностью согласна! С одной стороны плохо без М, а с другой - посмотришь на др. семьи, и не хочется, как они, лучше уж сама по себе....

Елена Назаренко

Лена, что бы кто ни говорил, лучшее в жизни семья- вы это знаете и у вас это будет!!!!!

Елена ***

Хорошо, Леночка...УГОВОРИЛИ!!! 👐

Елена ***

дАВАЙТЕ! 👭

Алексей Трегубенков

Счастье - это дети...

Алексей Трегубенков

Это не наверное - это точно. И чем больше детей - тем больше счастья!

Алексей Трегубенков

Вы то тоже наверное не нищие?

Алексей Трегубенков

Откуда же тогда : "нищету плодить" ?

Алексей Трегубенков

Но ведь не всем же быть олигархами. Нищий не тот у кого мало денег, а тот кто ради денег ни мать ни детей не пожалеет, зато жить будет достатке...