Андрей Григорьев

Нурий, я Ваши мысли превращу в стихи, кому надо?

Ответы
Нукри Калачиков

Андрей спасибо не стоит да и не утруждай себя ещё раз благодарю за предложение

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Нукри Калачиков

Спасибо УВАЖАЕМЫЙ ДРУГ

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Нукри Калачиков

Хорошо зайду