Ел
Елена

Страсть как хочу в Сибирь ,в тайгу ,у кого есть такое желание ,кроме меня ?

Ответы · страница 4
Иван Горбатов

у меня уже давненько такая хрень, домик рубленный где нибудь в глуши, банька ...

Яр
Ярослав

Живу в сибири . Новосибирск-3 город по величине в России, есть метро, тайги нет.

Anatoliy Isaev

Я не хочу, но я знаю организацию которая в Сибирь бесплатно туры устраивает

Ел
Елена

Я лучше платно туда поеду,сама ,без организаций

Василий Ларин

Раньше каторжников туда посылали отбывать наказания!)))Странное желание)))

Ел
Елена

Странное ,но а кто сказал ,что я нормальная ?)

Василий Ларин

Понятно!Всё вопросов больше нет!)))

Руслан Сафонов

у многих, конечно если туда провести газ, электричество ну и так далее.......

Светогор

У меня тоже бывает желание съ#баться от сюда, хоть в Сибирь хоть в Тайгу!...

Ел
Елена

Аналогичное желание - "съ#батьсЯ"

Наталья Наталья

у меня есть такое желание! только зимой не хочу! а каждое лето я там бываю!

Денис Ермолочев

Меня чуть на лесоповал не отправили! Не хотел бы опять! И тебе не советую)

Денис Ермолочев

Они сами не отдавали долги и приходилось их пытать в гараже.

Денис Ермолочев

Он не говорил. Ну пальцы вроде ломали)

Ел
Елена

А ноги в незастывший раствор цемента не опускали?

Денис Ермолочев

Да вроде нет. Он деньги должен отдать а не умереть

Ел
Елена

Надо было по максимальному выжать

Павел Пагнуев

я живу в природной зоне тайга,хочется иногда куда нибудь южнее по теплее

Валера Valera

тогда ко мне.. на право тайга,на лево тундра, чуть дальше ледовитый океан)

Султан Исраило

Таити таити нас и здесь не плох кормят!) а так с тобой хоть на край земли!)

Sidney Relli

и домик в лесу из дерева, без интернета, связи, электричества 🙂 Моя мечта

Александр Алексеев

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ..ты не представляешь какая там красота..если не была))

Ел
Елена

Нет,не была .. А очень-очень хочу!!

Александр Алексеев

В Иркутской области красатища.....Байкал красотища..

Александр Алексеев

а я вот все давно хочу побывать в Питере но все никак...

Ел
Елена

Сейчас тут делать нечего , грязно,мокро

Александр Алексеев

а тем более на Петровском)))

Дмитрий Ягонсон

Был я там) Сибиряки переводятся((( Алкоголиков много((( Холодно медведи)))

Дмитрий Ягонсон

Пить вместе с ними будете?))

Сашка С

обався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)),

Сашка С

ты просто секси оч хочу тебя увидеть

Дмитрий С

есть у меня один на примете... 3 дела, 2 ходки, до сих пор бегает по тайге...

Ваня Жуков

На данный момент туда ехать не стоит, конец апреля начало мая самое то

Олег Бурко

У меня но не надолго отдохнуть не люблю эти туалеты на свежем влздухе

Hornet Hornet

приезжай у нас всегда хорошо летом гнус заедает, а зимой морозы по 50

Роман Томиловский

У Герцена и всех писателей 19 века)))) Там всех таких в Сибирь ссылали)