Gold Frog

Мужчины , складывается впечатление , что только здесь вы можете задать женщинам такие важные для вас вопросы , а в реальной жизни ваши собеседницы сплошь служат поводом для возникновения у вас данных вопросов . Может поговорите со своими дамами и разберетесь уже друг в друге ? Каких советов вы ждете?

Ответы
Ерлан Адылгожинов

со своей дамой, я лично разобрался, все прекрасно!!!!)))) спасибо!!!!))) теперь ищу причины ее поведения и пытаюсь понять, как все что она читает в нете, влияет на мозг... если повезет то я стану еще лучше ее понимать, а не свихнусь напрочь....!!!!))))

Gold Frog

статьте для нее интереснее и ближе инета ...

Гарсон №2

не заходите в личную жизнь , а если хотите посоветовать, то я вас не понимаю, может вы изначально разберётесь с самими собой, ведь вопрос не с проста, вами задан а что у вас так накипело?)) у вас нет мужчины - это понятно..и будьте добры!

Гарсон №2

а про меня речь не идёт

Gold Frog

ты не мэн и не крутой?

Гарсон №2

так это БГ воспевает и не про меня и не про себя а про прототипа, старика Козлодоева

Gold Frog

Боже ...БГ то знает о тебе как о биографе? хоть платит?

Гарсон №2

))) при чём тут я?

Kvazimodo **

я прошу советов,потому как люблю и уважаю свою жену.как женщину,как человека.однако,она совершенно точно,знает,что живет в мужском мире и советует только потому,что ей это позволяется.

Kvazimodo **

ничего страшного,на это дело,от компа отвлечется...)))

Gold Frog

подрастет пусть ...до совершеннолетия еще полгода )

Kvazimodo **

можно подумать,что это кого-то удерживало..))

Gold Frog

не в нашем случае ....это ее решение

Kvazimodo **

конечно.сама разберется..)

Валерий Варченко

анекдот - звонок в дверь,из-за двери мужчина спрашивает - кто там?, -мы из ОБХСС!, -а что вы хотите?, -мы хотим с вами поговорить!, -а сколько вас?, -нас трое!, -ну так поговорите между собой...

Gold Frog

Отлично😃 спасибо за ответ😃

Олег

здесь человек свободен от каких либо обязательств - вот в чём дело,а спрашивают и мужчины и женщины.и ответы бывают такие откровенные и пикантные............ 😋

Олег

а потом ведь нормальный человек не будет же переходить ВСЕ границы

Gold Frog

вы видимо пропускаете вопросы адресованные женщин от других "нормальных людей "

Олег

вообще-то как -то так

Gold Frog

и слава Богу

Олег

☺️

si
slava ivanov

в реале лишь одно высокомерие и хамство от вас на такие вопросы..,лишь виртуально готовы общаться раскрепощенно!!

si
slava ivanov

печально..,ну выздоравливай.

Gold Frog

и вам не хворать

si
slava ivanov

та я то не с рынка

Gold Frog

да хоть не с базара - мне нет дела до вас

si
slava ivanov

ну ты-то точно базарная баба..,там ьебе и сии вопросы решать!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вот не припоминаю чтоб я просил советы о том о чём вы пишете это точно не про меня я сам могу дать совет

Дед Мороз

Я здесь только бестолковлюсь.. отдыхаю....)))) какие здесь могут быть серьезные вопросы?))))...................

Arthur Avanesyan

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие -- великий дар. ☺️

Леди Мила

!!! Правильно! Они только тут смелые, а дома: Дааааа, и спросить нельля.... 😰

Кот Макси

Воть!

Gold Frog

господа - вы в курсе тут можно и уединяться ....хотя бы для легкого трепа 😄

Леди Мила

Извините.

Gold Frog

ну что вы , что вы ...я просто включила свет - а тут вы )))))))))))))) не помешала ? ))))))))))))))))))

Кот Макси

Ну, не так, чтобы уж очень... Ничего, проходите, усаживайтесь поудобнее... 😸

Леонид

В реале опасно, можно и по морде получить.. 🙂 Женщины - такие непредсказуемые..

Gold Frog

ну можно же пойти по длинной схеме )))))))))))))))))

Леонид

Заранее невозможно это предсказать.. лучше через монитор!

Gold Frog

эх - перестали мы делать красивые глупости )))))

Тимофей Сарычев

А может, мы и правда сами разберемся? Чё тут за советчик, как хрен с бугра?

Василий Васильев

Будут крутить вертеть изворачиваться... прямых ответов не дождемся...

Роман

Ёмкая формулировка) И не важно, что она и к иным женщинам подходит)

Gold Frog

Уважаемый Роман, позвольте пожать Вам руку, Вы первый мужчина с такой нордической реакцией и позитивной оценкой ))))))). Спасибо ....да с нами, тетками , тоже самое ....просто мы постеснительнее немного )))))))))))))))Спасибо , я признательна .

Роман

Я прям тронут, но и удивлён) Впрочем, ещё не так много времени прошло с момента публикования вопроса)

Gold Frog

я долго тряпки не сушу - вижу что больше мути чем конкретики - вопрос снимаю ...

Андрей Черепанов

Ну, надо же какое впечатление у вас складывается !!!! О, как !!!!

Gold Frog

не переборщите с эмоциями

Андрей Черепанов

Да, что вы !!!! Очень давно (ну, прямо очень давно) держу эмоции в узде. Знаете, помогает !! 😀

Gold Frog

заметно

Андрей Черепанов

Вот, вот !!! 😉

Владимир Герасимов

А что, здесь уже нельзя задавать вопросы? Название поменяли?

Алена.

Ну они же несерьезно. Так, болтают, что в голову придет.

Геннадий Сокровный

Если бы это было возможно в момент проблематичности.

Gold Frog

и все таки?

Геннадий Сокровный

Все советы ничего собой не представляют , в каждом случае, так как разнообразие обстоятельств не позволяет вычленить именно конкретный случай, и все предположения причин не смогут найти существо конкретной проблемы.

Gold Frog

спасибо , что задумались над моей словесной галиматьей ) мне приятно и лестно

Владимир Беккер Германия

Тут полно одиноких,им не с кем дома поговорить.

Gold Frog

мужчин? они живут в районах где бабы вымерли?

Владимир Беккер Германия

Бабы все в заботах, в спрашивалке сидят.

Владимир Беккер Германия

Бабы все в заботах, в спрашивалке сидят.

Gold Frog

и кавалеры в пыльных шлемах...(простите меня Булат Шалвович)

Владимир Беккер Германия

Тут полно одиноких,им не с кем дома поговорить.

Gold Frog

на улице водятся говорящие красотки ))))