Leva Kombayner

Будет ли всеобщая принудительная вакцинация? И, если да, будете ли вы избегать ее?

Ответы · страница 2
Чики Бамбони

Я не знаю !! Принудительно это не законно !!

Leva Kombayner

Да, пока вопрос висел на спрашке, вышел человек Мурашко из министерства Здравоохранения, и сказал, типа, что принудительного ничего не будет.
Хотя в нашей стране то. что законно или не законно - это понятие очень растяжимое.

Leva Kombayner

У нас ведь есть не только решение властей, но и бурление народных масс. Например, куча народа, которые не верят в КОВИД, (типа Схиигумена Сергия и у него куча сторонников) А также те, кто считает, что вся эта эпидемия создана для чипирования населения тайным правительством (типа Никиты Михалкова и его едномышленников)
Поэтому, все жесткие движения могут вылиться в какие-нибудь беспорядки... или чего еще хуже.

Галина

и зачем вам знать вторую часть вопроса .?

Leva Kombayner

Можете относиться как к соц.опросу.
Дело в том, что у меня несколько знакомых спорят по этому вопросу. Все приводят логичные аргументы и с той и с другой стороны.
Но пока мы обсуждали это... Вышел человек из Министерства здравоохранения (Мурашко) и сказал, что да, прививка будет добровольной. Поэтому второй вопрос уже не актуален.

Хотя всегда полезно знать логичные аргументы рассудительных людей.

Галина

Кто как считает, тот так и поступает ,вчера выписали первую партию после апробации вакцины мужчины ,человек двадцать ,все крепкие ,до 40 лет ,довольные .

Leva Kombayner

Это обнадеживает...
Хотя здесь же на спрашке мне написали, что большинство побочных эффектов проявятся спустя время...
Просто когда в советское время нам ставили прививки от оспы, столбняка, кори, ветрянки, то как-то все было надежнее.
Сейчас же во время всеобщего кидалова и массового обмана как-то мало доверия к тому, что делают власть придержащие.

Leva Kombayner

А как Вы относитесь к слухам, что под видом прививки могут вживить какие-нибудь чипы для управления народом?

Галина

ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ РЕШЕНО ,ПОЭТОМУ И ДУМАТЬ И ОБСУЖДАТЬ НЕТ СМЫСЛА .

Leva Kombayner

на этом и сойдемся....
Просто некоторые считают что типа это признак последних времен, исполнения библейских пророчеств. Число зверя там, антихрист, апокалипсис и прочее.
Типа уже все предсказано. и думать и обсуждать тоже нет смысла, что уже ничего не изменить.

Галина

Я ЭТО ДАЖЕ В ГОЛОВУ И НЕ БЕРУ ,ТОЛЬКО ВПУСТИ ЭТОГО ВРАГА В ГОЛОВУ, ДО ТРАГЕДИИ ДОВЕДЁТ .

Наталья

если принудительная, то как ее избежать?

Leva Kombayner

Несколько товарищей здесь на спрашке говорили, что типа есть возможности, например на время уйти жить в деревню, на дачу или даже в лес.
Короче совершить подвиг отшельничества.

Пт
Птичка

скорее всего будет. постараюсь избежать

Leva Kombayner

Пока вопрос здесь висел на СПРАШКЕ, уже выступили и министр здравоохранения Мурашко и президент Путин, и убеждали народ, что типа вакцинация будет добровольной...
Только в нашей стране слово "ДОБРОВОЛЬНО" чиновники понимают ой как широко...

Анжела Никулина

Не буду. Мне и так не поставят прививку

Leva Kombayner

то есть Вы в недосягаемости от этих людей в белых защитных костюмах? или уже есть иммунитет?

Анжела Никулина

Иммунитета нет. Просто мед.отвод.

Leva Kombayner

А Мед.отвод по убеждениям, или по другим соображениям?

Leva Kombayner

Сегодня сам президент провел онлайн-совещание по короновирусу, где сообщил, что типа вакцинация должна быть сугубо добровольной.
Только в нашей стране слово "добровольно" это бывает тупо "принудительно"

Анжела Никулина

А у меня есть документ, против которого не попрешь.

Leva Kombayner

Прикольный документ. Я бы сказал интригующий...
Если есть документ против которого не попрешь - это очень ценный документ.

Leva Kombayner

Ничего не понял.... но очень интересно.
Хотя то, что в этой жизни происходит...
иногда некоторые ограничения ограждают от разных неприятностей.
Ну ладно. не буду в душу лезть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так в управляемом хаосе легче всего проделывать сви делишьки..

Leva Kombayner

Вот я и считаю, что в хаосе нет необходимости кем-то манипулировать или контролировать..
А вот делать свои делишки - это да!

Leva Kombayner

Только на мой взгляд, у хаоса есть предел. Он закончится по-любому, или установлением порядка или полным очищением земли от разрушителей.

порой он выходит из под контроля и срывает все планы организаторов..

Олег Плахотин

Вакцинироваться не буду однозначно

Олег Плахотин

Горбачев продал за бабки всё ,продал как Иуда родину и жена его Богу душу отдала-взяла на себя его грех-долго и душа его гореть в аду будет

Leva Kombayner

я и говорю, что если создать общество социальной справедливости, его будут разрушать те, кто окажется у рычагов рпспределения общественных ресурсов... В конце концов из-за жадности, (синдром ИУДЫ) они будут ломать систему справедливости и выстраивать ее так, чтобы доить общество, как сидорову козу.
В Советском Союзе не была построена система противодействию синдрому Иуды в высших чинах партийной верхушки (хотя простые коммунисты не страдали от нее)
Но прийдя ко власти любой человек поддается синдрому Иуды.
Он за деньги начинает предавать святое.
А в нынешней системе капитализма - это и подавно проблема, каждый дорвавшийся до власти жрет в 2 горла.

Олег Плахотин

И как не подавятся интересно,сколько нужно ненасытным для жизни?видно по всему лимита нет

Leva Kombayner

Поэтому всей этой системе жизни должен прийти жосский конец.

Олег Плахотин

Согласен,у всего есть начало и конец

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

уйду в подполье, спрячусь в бункер

Leva Kombayner

А как Вы относитесь к идее, что под видом прививки всем проведут чипирование, Вышки 5G, электронный концлагерь, антихрист, и прочие идеи бьющихся в истерике людей?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну эт для любителей вселенских заговоров))

Leva Kombayner

Нынешний год подбрасывает дровишек в костер под котлом конспирологического зелья...😱

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

проходит все, пройдет и это

не читайте за едой савецких газет

Leva Kombayner

Да, пока вопрос висел... Вышел человек из министерства здравоохранения Мурашко, и заявил, что принудительной вакцинации не будет...
Да и савецких газет уже давно не выпускают...

Leva Kombayner

В советских газетах было меньше чернухи и развлекухи.
А если вернуться к вопросу, то сегодня Путин провел онлайн-совещание по короне (с трансляцией на всю страну), и подтвердил, типа вакцинация должна быть сугубо делом добровольным.
С другой стороны в нашей стране слово "добровольно" понимают как хотят чиновники...

Анни Странница

Я не буду её делать, однозначно.

Leva Kombayner

А что Вы думаете о консприрологических теориях, типа прививка - прикрытие от чипизации, электронный концлагерь с волнами 5G, и пришествие антихриста? (что Никита Михалков, блогерша Боня и Схиигумен Сергий проповедуют)

Leva Kombayner

Сейчас середина сентября... посмотрим, что будет через месяц...

Анни Странница

Посмотрим.

Му
Мусечка

я сделаю прививку добровольно.

Leva Kombayner

Вы - одна из немногих смелых персон, которая так отвечает... Есть множество людей, бьющихся в истерике, типа всеобщая прививка - прикрытие чипирования... Электронный концлагерь с вышками 5G, Уничтожение населения, пришествие антихриста...
Как Вы относитесь к таким слухам?

Му
Мусечка

это дремучесть.
типа человек -царь природы?
мания величия.
вирусу-то все равно ,что там считает человек.
его задача жить и мутировать.
По поводу чипирования.
1) мы уже чипированы. муравьшки в нижним звене.
на яндексе можно увидеть было сейчас не знаю
карту индекса самоизоляции. это ли не чипирование.
2) если не чипированы?
а кому надо народ который не будет дальше развиваться?
понятно же ,что гении исчезнут ,то есть прогресс остановится.
ну не до такой же степени..
нет такой степени безумства у тех кто якобы *зачипирует*
и не настолько технологии развиты,чтобы на что-то действовало а на что-то нет..
а вдруг война и новый вирус.. а фсё.. а все уже чипированы..
и над разработкой думать некому.
Электронный концлагерь.. СНИЛСы вспомните и ИНН. удобно,да. теперь все это объединят.
Вышки 5g. Дак и картофельные бунты были.
Унижение населения.. Да люди ведут себя так нагло ,как не вели себя ни при одном строе..
Приход антихриста. Рановато.
Почему буду прививаться. Потому что (+).И слава Богу в легкой форме.
А сколько не показалось врачам и лечилось дома.
сколько изменило свое отношение полежав под кислородом.
Мы не знаем как ударит по здоровью он,это мина замедленного действия.
это как урааа.. мама не поняла,что я в дневнике исправил троебан на 5,а училка не заметила.

Leva Kombayner

Спасиибо, хорошо разложили.
Лично я считаю, что "царь природы" слегка зашел в тупик.
И не видно, что человечество будет исправлять ситуацию.
На мой взгляд, чтобы исправить положение - надо вмешательство извне...
Сил, которые превосходят по интеллекту и по уровню отношений все наше человечество.

Му
Мусечка

человечество не будет исправлять ситуацию, потому что адриналин зашкаливает в молодых. страх потеряли, вкуса жизни не знают. войн не было давно масштабных,теперь создают искуственно. как на танцах в сельском клубе.. городский приехал отметелим,а то скучно..
извне.. это знаете как наблюдать за разводом друзей,,
переживаешь,анализируешь и не лезешь..

Liza

Как это?отлов ,как собак что ли?

Leva Kombayner

Пока вопрос висел на СПРАШКЕ, Выступили министр Мурашко и президент Путин, и убеждали с голубых экранов, что все будет "ДОБРОВОЛЬНО"
Только в нашей стране слово "добровольно" понимают по-разному.

Liza

Обс

Виктор Маркин

я никогда не прививался.🙂😉

Leva Kombayner

В советское время были стандартные прививки, которые без спроса ставились (против оспы, столбняка, т.н. Манту и еще несколько стандартных прививок) обычно на левой руке, на плече остаются такие круглые шрамчики на всю жизнь...

Виктор Маркин

хотя помню пирке делали. это наверно раньше и было манту.

Leva Kombayner

Наткнулся на мнение, что в России намного меньше смертность, чем в других странах именно из-за разного рода прививок, которые ставились людям, которые сейчас в группе риска (от 30 до 90)
Типа с детства наши иммунитет наших организмов был в тонусе, поскольку делали разные прививки, и с детства играли и гуляли где попало на стройках, на речках, жили летом в деревнях и в пионерлагерях... Что мы более натренированы в смысле иммунитета.

Неголубой Огонёк

не будет...а избежать легко

Leva Kombayner

Полагаю, если этот проект доверят мэру Москвы Собянину, тогда прививку будут ставить принудителььно.

Неголубой Огонёк

не будут...там много противопоказаний...включая простую пищевую аллергию...у назальной вакцины правда противопоказаний меньше

Валерий Ратников 🇨🇳

Да пофиг с этими буржуями.

Ирина Славянка

Не будет. Дума дала добро.

Leva Kombayner

Да, пока шло время человек Мурашко (министр Здравоохранения) сообщил, что все будет добровольно.
Но ведь у нас в России есть такая поговорка....
Колхоз - дело добровольное, а не то, чтобы хочу или не хочу.
если по вопросу вакцинации поставят Собянина - будут привлечены все административные ресурсы, чтобы вколоть прививку как можно бОльшему числу людей.

Leva Kombayner

Это иногда и спасает Россию.😏

Ухти-Тухти

Принудительной не будет.

Leva Kombayner

Да... Пока я писал вопрос, на сцену вышел человек Мурашко. (министр здравоохранения) и заявил, что вакцинация будет добровольной, кроме групп риска (работники медицинской сферы, учителя, сфера обслуживания и чиновники...)
Но у нас в России добровольное часто переходит в разряд принудительного.
Ну будем посмотреть.

Ухти-Тухти

Хе... те, кто ездят в переполненном транспорте, входят в эту зону)

Leva Kombayner

Вот я и говорю... Пока все относительно спокойно, принимаются более менее взвешенные решения, Но если количество смертей пойдет на тысячи или даже на десятки тысяч, на фоне всеобщей паники, они (чиновники) могут забыть о своих прошлых обещаниях, И включить другую пластинку... Все они забывают о своих обещаниях.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, добровольная будет

❤️Мышка С Марса❤️

кто-то с паталогией был. там болезни лишние, а ковид убивает

❤️Мышка С Марса❤️

печсально, да

Leva Kombayner

а как Вы относитесь к слухам типа, прививка - прикрытие Чипирования, Электронный концлагерь с вышками 5G, сокращение населения земли до 1 млрд..., Пришествие антихриста, и прочие проповеди Никиты Михалкова, блогерши Бони, и схиигумена Сергия?

❤️Мышка С Марса❤️

это все бред)))) чипировать будут животных, чтоб состояние здоровья узнать. вышки - для быстрой скорости передчи данных, инет быстрее будет. Демография держится в балансе вместе с рождаемостью, чтоб не скатилась вниз. Остальное - БРЕД.

Ирина Цветкова

А мне нельзя вакцинацию

Ирина Цветкова

Аллергетик

Leva Kombayner

Понятно. . Просто сейчас очень много тех, кто поднимает волну против прививок, типа Чипизация, мы все умрем, заговор мирового правительства...
А Вы как думаете не слишком ли странный этот 2020 год?

Ирина Цветкова

Вот именно, слишком странный

Leva Kombayner

будем надеяться, что все что ни происходит - все к лучшему.
и время бедствий в конце концов обратится временем процветания...

Ирина Цветкова

А нам и не оставили ничего, кроме надежды

Leva Kombayner

для меня понятно, что происходящее сейчас - признак наступающих глобальных изменений, которые задуманы Всевышним Богом.

Ирина Цветкова

Извините, на эту тему я не общаюсь.

Ли
Лия

Это не возможно 🤷‍♀️

Leva Kombayner

Да, пока вопрос висел на спрашке, уже выступил человек Мурашко (из министерства здравоохранения) и сам Путин подтвердил, что типа, вакцинация должна быть добровольной...
Ну и конечно Вы правы, быстро сделать вакцину на миллионы человек. распаковать в отдельные тубы, наделать миллионы шприцов (или чего там) и организовать повсеместную вакцинацию....
Таких организаторов во власти уже не осталось.

Ли
Лия

Да.🤷‍♀️