Дед Из Вед

23 февраля и 8 марта – один еврейский праздник смерти - Пурим. Я в шоке, а вы...http://via-midgard.info/news/23-fevralya-i-8-marta-evrejskij-prazdnik-smerti.htm

Ответы
Наталья Меньшенина

Нет. Я не в шоке. Читала об этом ранее, правда не с такими подробностями. Мое мнение: пусть с ними! Пусть празднуют, что хотят. И как хотят. Мы живем в той стране, где 23 февраля - считаем днем настоящих мужчин, а 8 марта - днем Весны и красоты, а на мнение остальных нам всегда было "... с высокой горки"! Ну а разрушить Россию - не один раз уже пытались (и изнутри, и из вне), и не один народ. На поверку всегда выходило, что кишка тонка! Им наш коллективный российский мозг и менталитет ничем не перешибить. 🙂

Дед Из Вед

не правильно, отмечая эти праздики ты идешь на поводу у тварей которые это сделали и ты уподобишься им, вино цветы гуляние, это все на стороне упырей. этот метод геноцида и выкачивание последнего поробабла . которое расчитано на свой Род и деток, между праздниками 23 и 8 13 дней, 13 число самых злейших врагов СЛАВЯН ливито, это 13 колено израиля, новый и старый тож исчисление января, теже 13 дней, и теже ливиты. гады из гадов, они на костраш сжигали наших предков, можно писать много, но и ответов мне много пишут

Наталья Меньшенина

Я не участвовала в конкурсе на правильный ответ. просто высказала свое мнение. А праздники я давно не отмечаю. Никакие.

Дед Из Вед

я не соревнуюсь с тобой я дал суть сие, мне не зачем мне нужно открыть глаза, как вию веи

Наталья Меньшенина

Ну тогда Вы несколько опоздали. Мои глаза давно открыты. Я уже говорила, что читала об этом.

Дед Из Вед

я про всех говорю а не про вас, народа миллионы, и чем больше в массы будет тем бысрее придет СВЕТ

Алексей Виноградов

Еврейский праздник - это то, что празднуют евреи. А совпадение чисел ни о чем не говорит. Для того, чтобы Ваш праздник стал "еврейским", Вам следует стать стать евреем. Вопрос не в том, какого числа, а в том, ЧТО ИМЕННО ВЫ ПРАЗДНУЕТЕ. 😄

Дед Из Вед

а что празднуете 23 и 8 числа, не надо быть наивным, все заработаные деньги на подарках цветах и водке идут в карман жидам...

Алексей Виноградов

А я думал голландцам...:-)

Дед Из Вед

да ну

Татьяна Логинова

Ну и что. Мало ли каких праздников на похороны приходится? У нас вот дед умер в день рождения сестры моей. Что ж ей теперь не отмечать свой день рождения?

Дед Из Вед

отемечай и обрезание, а мне не позволяет память моих предков РУСов, они уничтожили милиард народа только на геноциде нас...

Галина Филатова(Руднева)

Я давно в шоке и ссылки везде давала и на ОК и в моем мире -и не только одна я -многие ,но всех сразу не переубедить ! Это как зараза - не скоро отлипнет !

Лариса Ларуша

причем здесь все это в кучу.....их праздник был не 23 и не 8 а 24 марта и вовсе это не праздник смерти....

Дед Из Вед

про жидов и говорю, у евреев обрезание 31 числа происходит по тому что все они поклоняются ночи, тоисть тьме, ночь в тот день становиться короче, а мы СЛАВЯНЕ поклоняемя СВЕТУ, у нас24 декабря день становиться на 1 минуту больше,. составляет разница в 6 -7 дня, 7 числа поэтому обрезание, чакры открываются в каждый свой день, а в этот день открывается энергия прави, и они ее отсекают этим

Алексей Выдренков

нахрен ты толкаеш мне эту муть мне вообще побарабану ктоу кого что отрезал пусть хоть под корень отхуярют

Дед Из Вед

иди молись

Лариса Ларуша

00000000000000000))))))))))))))))))))

Алексей Выдренков

сам иди себе башку разбей об пол

Ка
Катя

да ваще посрать на евреев!мы русские,а русские не сдаются и из воды чаще всего выходят сухими)

Дед Из Вед

да канешна посрать а цветы и подарки тебе дарили на 8 марта???

Ка
Катя

не поверишь дарили кучу всего!

Дед Из Вед

поверю, а теперь подумай эти деньги на что тратились люди куда ушли???

Ка
Катя

какие люди куда ушли?мне люди не дарят подарки,мне дарят те кто мне дороги и я им тоже дарю подарки и подарки эти не безделушки не нужные,а наоборот очень нужные вещи и вот не надо мне заливать про это вот все!

Дед Из Вед

дари наздоровье, все то что сейчас есть, цветы и все такое оборот денег и деньги идут на запад, ссылку посмари, не хочешь твои трудности

Ка
Катя

какой посмари?

Дед Из Вед

http://www.rus.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=4180:-8-&catid=47:2010-07-30-04-33-29&Itemid=146

Антонина Сорокина

:)У древних русичей шантажа не было,но было речевое предвидение :)(:

Дед Из Вед

мыслями общались

Ольга Баранник

а я не еврейка, 23-го гуляю мужчин, 8-го мужчины гуляют меня

Дед Из Вед

если гуляешь это не важно, наживку сожрала рыбка

Realistka

все советские праздники придумали евреи, кроме 1 и 9 мая.

Дед Из Вед

возможно. 1 мая вальпургиева ночь они его прикрыли

Ира Вяземская

я не еврейка, а праздник 8 марта основала Клара Цеткин

/q
/q/1035573486

Это так. Но почему-то большинство этого не замечает.

Та
Татьяна

Просто совпадение! Выйдите из шока немедленно!

Алена Костинская

Для меня это именно 23.02. и 08.03 и ничего более!

Дед Из Вед

для меня пашу как конь

Татьяна Ивченкова

Ну, 8 марта - точно Клара Цеткин придумала)))

Данияр Нургалиев

Тебе то что, главное повод ографиниться.

Дед Из Вед

ографинится канешна упырей покормить и их семя

Ольга Пилипенок

А евреи как празднуют эти праздники?

Алена Солнышко

ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Владислав Васильев

разберусь - отвечу

Дед Из Вед

ну, смари видио по ссылке, будет над чем подумать

Игорь Белоконев

А мне по барабану!

Дед Из Вед

ну да согласен, вам всем пофиг, и поколения у вас не будет, по той причине , не помня прошлого - нет будущего

Даррья Балякина

а я иду вешаться

Дед Из Вед

ой зачем, у тебя днюха чтоль