Алиса

Один вождь курил трубку мира, пока не задохнулся. Другой - отказался курить, оберегая здоровье, и его настигла стрела. Как выжить…???

Ответы
Ника

Пусть день Крещения великий Вам только благодать сулит. Пусть счастье будет многоликим, Пусть справедливость победит, Пусть воцарятся мир и радость В семье, работе и делах. Пускай божественная благость Поможет в жизни и мечтах

Валентин Еськов

не когда не знаеш от чего умреш,просто не думать об этом и наслождаться жизнью пока есть возможность)))

Татьяна ************

знаешь говорят:курение -это смерть.смерть-это сон, так что курите на здоровье.а стрела -это судьба

Demon Herllazer

Посмеяться, сплюнуть и лечь спать. Чтобы о такой хрени не думать. Двум смертям не бывать....

0_
0_0_M_I_K_K_I _0_0

Все мы когда нибудь умрем,каждому свое время и место...так что живите и наслаждайтесь!)

Светлана Петрова

Нельзя так серьезно относиться к жизни, живыми нам из нее все равно не выбраться

Павел Мельников

не даром пословица есть кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет

Ма
Маргара

ты хочешь услышать слова - мера? но думаю.что дело не вмере, а в вождях

Алексей Коротенко

Эт не знаю я курю и не задыхаюсь и ни какая стрела в меня не попадает

Юлеан

работать над мыслями в том случае и научиться любить и радоваться

Алексей Анатольевич

Надо ЖИТЬ, а не выживать. (а курить - вредно - бросил 30 лет назад )))

Т)
Татьяна)) )))

Не начиивать войну, чтоб не пришлось раскуривать трубку мира..

Дмитрий Бучин

Не курить, ходить в кольчуге (бронежелете), и всем улыбаться:) 😉

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

ни как,люди уходят которые не курят и стрела не настигает 😞

*jose Desperado*

Не курить трубки мира, и по возможности быть осторожней)

Миша Смирнов

Да жить просто)Хочешь курить-кури! и все в таком роде)

Дмитрий Кот

в любом случае исход один ... никто не вечен под луной

Она Звалась Татьяна

))))) не курить и избегать мест, где летают стрелы))))

Юрий Стецкевич

не курит всякую гадость, и ходить в бронежилете 🙂

Елена Серебрянская

Кому суждено сгореть - не утонет...Живи спокойно...