**
***твоя** **милка***

Достаточно ли для счастья только любви? И возможен ли "рай в шалаше"?

Ответы · страница 2
Alexsandr

Да. Если любовь к деньгам, а шалаш немного похож на Зимний дворец

Alexsandr

Ну прямо )) Аж аватарка куда то пропала))))

Ирина Хрипко

Да я сама в шоке..... Не могу поставить.....не загружается почемуто

Alexsandr

Не надо было смущаться )))

Alexsandr

Теперь я запропастился в сетке))) Так и будет. Ванька лома, Маньки нет и наоборот. Главное- не терять больше лицо)))))))

Alexsandr

ОК))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Емельянов

Самое главное что рай,а в шалаше или дворце не имеет значения.

Вася Петин

И любовь и счастье и шалаш, а к ним бы не мешало Визу платинум

Лунный Свет

Нет, не возможен. Какой-то минимум комфорта все равно нужен.

Александр Кудлаев

Вам явно надо почитать историю-у Вас много противоречий,люди охотились на этих животных,тем самым прокармливали себя!

Лунный Свет

Нет у меня никаких противоречий. У меня все не то, что логично, а даже и со знанием дела, - ведь историю становления человека, как вида (антропогенез) нам читали в универе... )))

Александр Кудлаев

Что вам читали-это догадки Васи Пупкина!

Лунный Свет

Ой-ой, а вы так обладатель истины в последней инстанции! Сейчас с табуретки от смеха сползу... )))

Александр Кудлаев

Ваше дело-сползайте себе на здоровье-каждому своё,я не люблю спорить!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если она взаимна, то думаю,да.Тогда и рай в шалаше возможен)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 Ты ещё и пугливый??)))

Александр Кудлаев

Нет,я только боюсь тайн и секретов!)) 😰

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не бойся!!!Это не больно 😂 )))

Александр Кудлаев

Правда?Хорошо,поверю только тебе,ты же напарница!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))Напарникам всегда нужно доверять 😉 а иначе..зачем))

Виктор Молчанов

Нет, конечно. Нужно "рай"- счастье создавать в семье самим.

Василий Юденко

Если речь идет о мимолётном, то да, конечно, но не более.

Хохотушка Весёлая

при наличии всего другого, то да )) кратковременно ))

Владимир Ковалёв

Это зависит от индивидуальных качеств влюбленных.

Ни
Нина

НУ ЭТО , ЕСЛИ ГДЕ - НИБУДЬ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ?...

Александр Кудлаев

Всё зависит от Ваших фантазий!

Ни
Нина

НУ ДА...

Кохинор

конечно, если шалаш носит название "Хилтон- отель"

Александр Кудлаев

Ну если "Хилтон-отель" для Вас шалаш-значит возможен!) 😀

Эллочка Щукина

Конечно возможенн!! Но недолго... дней несколько. ..

Павел Николин

Конечно, если нет на сегодня лучшего предложения

Ел
Елена

нет, хорошая работа нужна как минимум и квартира

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну с любовью то легче преодолеть быт в шалаше))))

Eвгений M@лый

ну у нас не Турция))) какой же рай в шалаше при -25

Ирина Хрипко

Ха-ха-ха.... Ну да..... Вы же понимаете Евгенимй что это образно.....)))))

Eвгений M@лый

конечно))))))))))когда тепло уже рай)))))))))

Ирина Хрипко

С таким мужчиной как Вы ....даже при -25 тропики))))))).... я так думаю)))

Eвгений M@лый

ну если только пальмы в снег повтыкать))))))))))чтоб видимость тропиков создать)))

Ирина Хрипко

Ну.... Евгений... Вы не внимательны.... Я же написала..... С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ КАК ВЫ...... а не с пальмами))))

Eвгений M@лый

а как без декораций)))))))))) если тропики, то тропики, или как на севере, воткнул Ургу в снег, и начал плавить снег вокруг себя и ее)))))))))))))))

Ирина Хрипко

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍 Ну типа того)))) Снег плавить))))

Ильяс Магомедов

..и не только в шалаше может быть рай !!!😉👍

Юлия Глинская

Не верю почти любовь ,но думаю "рай в шалаше"

Александр Кудлаев

В любовь Вы не верите-а в Рай значит верите по Вашему!)

Александр Кудлаев

А мне казалось,что Рай и есть любовь!)

Юлия Глинская

Николай Богомазов

Возможен, но чела для этого должно хватать.