Milana D.

Девушки, сколько у вас в месяц уходит денег на вашу внешность? ( ногти, парикмахерская, крема, косметика, массаж или другие процедуры)

Ответы
Таяна

Очень мало. Стрижка раз в 2-3месяца 500р и брови 100р(без покраски), тоналка 200р. Тоник 51р и крем (банка на год) 900р -1300. Тушь 51р. Крем для ног 51 и гаммаж для ног 400р.

Таяна

Не крашу и на маникюр с педикюром не ходу.

Таяна

Не хочу

Бес Пристрастный

Прямопропорционально степени озабоченности и обратнопропорционально уровню интеллекта.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне это все бесплатно достается

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, очень удобно и никуда ходить не нужно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если подсчитать, то накладно все это.. Жаль наших девушек, мало, кто себе все это позволить может

Milana D.

Даа. У меня уходит примерно 200€

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня бы больше вышло, вместе с массадами по телу

Milana D.

Я убрала массажи. Вместо этого плаванье

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Плавание у меня постоянно, но массажи никто не отменял, специфика работы

Борис Никоноров

Я разрешаю жене и не считаю

Василиса Евгеньевна

секрет)))и вы не говорите)))

Артур Кочарян

Явно меньше, чем у вас!)

Milana D.

Вот на счет наглости я согласна. Девушку добиться можно только этим

Артур Кочарян

Теперь прояснилось, особенно насчет Милана

Артур Кочарян

от таких ярковыраженных и колоритных блондинок там просто все без ума!

Артур Кочарян

В Италии!!!Стоит такой девушке зайти в людное место, все особи мужского тряют рассудок!

Артур Кочарян

Ну не прибедняйтесь🙃

Noname

и сколько в среднем ?

Noname

единственное что я одобряю это парикмахерская и массаж, а другое это просто....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а у тебя?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нахрена.
тыже без макияжа красивая

Medina Mavlyutova

200$

Milana D.

Думала одна такая транжира)))

Medina Mavlyutova

Без этого ни как. Надо де сводить с ума мужчин)