Зубика .

Чем запомнился ваш выпускной, может есть желание поделиться , а 🖼

Ответы · страница 2
Санёчек Я )

Канешна запомнился 😁 прорисовкой личности 🤭 фонарь разжог а человека не увидел 😂

Зубика .

ничего не поняла , но интересно ))

Санёчек Я )

Да и ладно 😁

Ѻлегъ

в школе выпускного не было. а выпускной вечер в техникуме закончился дракой 🤷‍♂️

Зубика .

Что не поделили ?

Ѻлегъ

девушку, естественно

Дм
Дмитрий

Один принёс на выпускной виски - "типа крутой" - а потом от него рыгал в кустах 😁😂

Зубика .

Было такое и ничего не помнит

Alex Childer

совершил по просьбе людей, переворот назад с опорой на руки, и порвал себе брюки))

Alex Childer

ясно в каком))

Зубика .

Так ноги на разводил ни разу

Alex Childer

тем не менее))

Зубика .

бедненький🥰

Alex Childer

чойта? это всего лишь брюки))

Галина

Полночи танцевали, а под утро ушли на гору. Там на макушке встречали рассвет!

Зубика .

Классно как
, умнички ❤️

Галина

Я у сына на выпускном пришла утром домой, позже него😊 Мы с компанией родителей, правда в этот раз на машинах))) уезжали в горы встречать рассвет. Домой пришла, мой выпускник спит)))

Зубика .

👍 спасибо за ответ

Евгений

Самое памятное: после торжеств и танцев в школе купались дружно во тьме.

Зубика .

🥰

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Зубика .

Спасибо )

Чай Вдвоём

ночь гуляли, а наутро сфотографировался и повёз документы в универ

101Км

набухались...слёзы, сопли, клятвы...больше не пересекались😁🤷‍♂️

Зубика .

)))))))))))))) А ведь так оно и есть

101Км

😁эх, молодость...

Зубика .

Я бы еще раз попробовала

101Км

😁🤷‍♂️

Crazy Snowman

Кофе и сигареты... Только заместь кофе коньяк армянский пять звёзд)

Crazy Snowman

И тута в прокуренную наскрозь кухню заявились её родаки 🤷‍♂️

Владимир Пермяков

Да ничем.., ходили бродили, как дураки, утром без ног домой пришёл...

Зубика .

🥰

Зубика .

Очень красиво , в волошках (васильках)

Anika ૐ

Тем ,что после ушли на природу с ночевкой и провели отлично время.

Зубика .

🥰👍Супер

Ан
Анна

Давно это было), и вроде я была очень пьяна). Так себе воспоминание

Владимир С

Спёр с физкабинета ящик пива, припасённый учителями на похмелье.

Зубика .

🥰

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Брат с сослуживцем следили за мной, не давали расслабиться)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Температурой 39, поэтому официальную часть от была и уехала

Порядочный Парень

Кто же о вписках делится. Но по началу было норм, был вальс.

Зубика .

🥰

Порядочный Парень

Твой тоже так закончился что ли? )

Зубика .

Да я и не поняла , что ты написал

Порядочный Парень

Понятно. Ну вальс был.

Vfy

Только мозолями от красных туфель и синяками от корсета....

Зубика .

верю
. а че в сандалии не переобулась либо кеды ?

Vfy

Переобулась

Зубика .

Мы тоже далеко на озеро ходили , в кеды переобулись .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вместо выпускного мы ушли в степь на неделю и жили в юртах

Зубика .

Здорово , как первое испытание

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, да )). Зато такого выпускного ни у кого не было ))

Зубика .

ТОчно

Шурави

Когда у меня был выпускной,некоторые тут были в проекте...

Евгений Андреев

Набухался и ничего не помню. Очнулся в отделении милиции

Евгений Андреев

Да, а потом я пошёл опять в магазин-типа, не хватило, но я этого уже не помнил-продавщица отказалась продавать пьяному сопляку, я там устроил кипишь и драку, вызвали наряд...В общем, утром я очнулся весь в порванной одежде, в кровищи, с побитой мордой, с диким сушняком и дикими неприятностями дома

Зубика .

Ужасы , а как жизнь сложилась ?

Евгений Андреев

Да обычно. Как у большинства

Зубика .

Не пьешь теперь ?

Евгений Андреев

Почему? Выпиваю периодически.