Ле
Лета

Часто ставят вопросы о хамстве,как с ним бороться и т.д., а как вы в реале реагируете на хамство?)

Ответы
🍃.
🍃...

По возможности с юмором, если человек адекватный, то сразу старается извиниться, мало ли, вдруг день не задался.

Ле
Лета

А если без юмора,просто грубый человек

🍃.
🍃...

По ситуации...в любом случае на выручку приходит восточная мудрость:"Собака лает - караван идёт" ...

Алена ********

мне неприятно и противно... как будто у всех на виду вляпалась в кучу... ((( если есть возможность, просто отхожу.

Алена ********

нет, до табуретки не доходило, врать не буду... ))) физически мне очень сложно ударить живое существо... а вот словесно - пожалуйста... ))))

Ле
Лета

Да я шучу,ответ про табуретку был

Алена ********

хотя... )))) некоторым стОило бы и табуреткой! 😂 😂 😂

Ле
Лета

Так посадят потом

Алена ********

то-то и оно... порядочный человек, огребя табуреткой ЗА ДЕЛО, жаловаться не будет, ибо порядочен и понимает, что огреб не просто так. а хамло побежит жаловаться, пусть даже и трижды виновато... впрочем, порядочных людей табуреткой отоваривает чаще всего именно глубоко непорядочное быдло и без дела...

Александр Евгеньевич

В отношении меня, просто смеюсь. В отношении друзей - отвечаю в соответствии с адекватнлстью хама.

Надежда Из Сибири.

Теряю дар речи...

Александр Евгеньевич

Почему, Надя?

Надежда Из Сибири.

Саша, объяснить не могу, уже когда приду домой и думаю, а чего это я не ответила...просто теряюсь и все...

Олег Демидов

Сейчас - умеренней, но при случае и в "тыкву" зарядить могу, не заботясь о последствиях)

Ле
Лета

Вот чисто мужская реакция👍,поивет)

Олег Демидов

Здравствуйте Рина!!! Бывают моменту, когда хама можно заткнуть только таким способом)

Ле
Лета

Абсолютно согласна

Ле
Лета

😘

Мишута

В реале на хамство я реагирую спокойным веским словом, и на место могу поставить

Мишута

Милиция и суды , всё повязано . Ворон ворону глаз не выклюет .

Мишута

Где ты честных благородных "ментов" видела ? Я — только по телевизору в кино

Ле
Лета

Я с ними не сталкиваюсь

Мишута

И слава Богу ) 😉
Рина ... Мне на работу пора . Пока )😉 🤞
Хорошнго настроения тебе 🤗

Ле
Лета

Пока

Николай

вас таких единицы . которым хамят . больше не кому . тогда не сидите здесь .

Ле
Лета

Ответ будет по существу?

Гордюшка

адекватно, хам ведь понимает только ответное хамство))😜

Ле
Лета

Он пошел в рукопашку

Гордюшка

очень редко и то если он не один))

Warlock

Вопрос уже был..Буду биться в реале пока не сломают..

Ле
Лета

У кого был?

Warlock

У тебя..

Ле
Лета

16мин уже он есть

Warlock

Не понял..

Ле
Лета

Зря

Дмитрий Вавилов

в реале хамлю в ответ а потом выламываю руки )))))))))))))

Ле
Лета

Статьяже

Дмитрий Вавилов

ну завернуть руку на болевой это не статья но заставляет подумать и извиниться за хамство)))))))))

Ле
Лета

Ну нормально

Владимир

Почему-то мне в реале не хамили уже лет 20 🙂

Ле
Лета

Привет,ну вспомни реакцию по молодости)

Владимир

Привет. Ну он был старше по возрасту и должности. Шо я мог сделать? Пришлось токо дулю в кармане скрутить. Через несколько лет встретил, жалкое зрелище, весь больной. ......

Ан
Анна

игнорю или посылаю, жаль как здесь чс нет

Ле
Лета

Не страшно посылать?

Елена

Доброе Утро деффчёнки!)))

Ан
Анна

не страшно, думаю же 😉 привет 😁

Ле
Лета

Привет,где Серега

Vampir .

Мне всеровно,сами сдохнут,от злости....

Zx Zx

Я его не замечаю. Это проблема хама.

Вячеслав Серкин

С работы ушел. Здоровье дороже.))

Ле
Лета

Что за работа такая?)

Вячеслав Серкин

Екатеринбурггаз. Лаборатория.

Ле
Лета

Вредность?

Вячеслав Серкин

Нет. Руководство.

Ле
Лета

Понятно

Альберт Ихтонов

Если в соцсетях, то игнор...

Ле
Лета

Написала-реал

Альберт Ихтонов

Извините, не внимателен... В зависимости от ситуации, если молод человек пытаюсь осадить(не опытен, не воспитан), а если пожилой то даю высказаться и потихоньку успокаиваю...

Ле
Лета

👍

Сварожич

Колышком по головушке)))))

Ле
Лета

Да какая разница в деталях?принцип одинаков-поклонение

Сварожич

Не поклонение а почетание. Разве не видите разницы? Мы не молимся и не замаливаем мнимые грехи.

Ле
Лета

По мне так все вы фанатики,и те,и другие😄

Сварожич

Вера это глупость, веды это мудрость.

Ле
Лета

😄

Николай Ушаков

Никак! Ухожу игнорируя!

Николай Ушаков

Теперь уважительно смотрят и не грубят! Видимо габариты и размеры говорят ,что лучше при мне помолчать!

Ле
Лета

Огроменный и шумный?

Николай Ушаков

Просто вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом! 184-100

Ле
Лета

Класс

Николай Ушаков

Одним словом Харизма!!

Андрей

с дебилами не общаюсь)

Андрей

в ночное время я на тахи)

Ле
Лета

Это как

Андрей

на такси в смысле)

Ле
Лета

Андрей

дешево и сердито))

Александр Бавин

Здесь ? Пропустить .

Ле
Лета

В реале

Андрей Пофиг

По сопатке нигеру

Ле
Лета

Нормально