Ева

Ты-женатик ? а что тогда тут делаешь ?

Ответы
Anvar Dodobaev

я тебе мешаю?мне интересно пообщаться с людьми ведь в нете смысл врать ты человека не знаешь да и неизвестно когда нибудь встретишь его илинет

Владимир Василенко

Вопервых жена ни стенка,можно и подвинуть. Во вторых общаться с лудьми не кому не запрещено \-если вы не Амератах.Но и там люди живут.

Владимир Василенко

Вопервых жена ни стенка,можно и подвинуть. Во вторых общаться с лудьми не кому не запрещено \-если вы не Амератах.Но и там люди живут.

Людмила Шевчук

нет-я замужем,но муж в Эмиратах нефть добывает и золотишком приторговывает.а мне,что делать в его отсутствие

Вячеслав Попов

О_о Общаюсь. Задаю вопросы, отвечаю на вопросы других... Как мое семейное положение должно влиять на это?

Наталья Котова

нет я разведена! а здесь так от нечего делать! просто было интересно посмотреть, что это такое!!!!!!

Евгений Зинченко

нет, еще не женатик. а сюда попал потому как задан был вопрос от человека которого я помню...

Максим Денисов

Я хоть женатик хоть не женатик,мне все равно,делаю все что вздумается.Я родился свободным!

Елена Захарова

люди здесь общаются я так понимаю а не ищут вторую половину или замену второй половине

Fly N.

странный вопрос. очень странный. я есть во многих сетях. просто есть. общение с людьми.

Константин Марсов

А разве женатикам тут запрещено появляться? Где это написано в правилах проекта?!

Мария Светлановна Мимиськина

женатики тут тоже иногда скучают) никто ж не пристанет, если они повод не дадут)) 🙂

Иван Сверидов

с вами со всеми тут сижу общаюсь, а что замужним тогда здесь тоже женщинам сидеть

Василий Парамей

По твоему, только не женатые и не замужние должны присутствовать в копьютере?

Валерий Никитин

Забрёл по неосторожности. Пытаюсь мудрости набраться у молодых и красивых....

Sergey Patalaha

Я женатик, и что, я теперь должен целыми днями гвозди в стены заколачивать?

Людмила Иволга

жаль,здесь на "Спрашке" нет подразделения на мужские и женские вопросы....

Красота

А что женатикам запрещается отвечать на вопросы? Или это сайт знакомств?

Светлана

Ева ты наверно страницей ошиблась, сайт знакомств на следующей вкладке

Айбек Курманалиев

сорока киллометров от дома, мужчина - холостяк, интернет больше этого