Алина Н

У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву «Р»? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!

Ответы
Флюза Давлетшина

а моя племяшка пришла и говорит-меня комал укусил...я ей что камал научился летать? она -нет.не камал,,а комал..у нее имя на р..я ей ты свое имя умеешь выговаривать..а почему здесь эту букву не говришь?через недельку пришла к нам...у нее и комар укусир..

Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

Олег Юдин

Побольше составляющих с буквой "Р", заставить деффективного 1000 раз повторить название и заболевание как рукой снимет...

Se
Serg

исходя из название это скорее не от дефекта речи а для повышения иммунитета плюс нарриеево содержащий препарат.

Александр Жук Эстония Таллин

я спросил в аптеке а у меня переспросили вам сколько надо одну пачку или вагон потому что там торгуют оптом

Тимафей Волк

Уважаемый отец Фёдор! Клянусь всеми Святыми что эти перечисленные Вами дефекты Химией не лечатся!

Ирина Тарова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльза Пономарева

Это явно что-то из органической химии. Я в курсе - очень эффективный препарат!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Алина не издевайтесь над убогими.... могут ведь за рекламу принять)))))))))))))

Vera Baratova

Зачем? лучше картавить. это так красиво чем выговорить эти буквы в слове

Oleg Staricyn

У меня феффект фикции,очень кстати ваше лекарство,побежал уже в аптеку

Ирина Сайбулатова

да после такого слова нормальный заикаться и не выговаривать начнет

Грета

тебя с собой возьму - спросишь сам если сможешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Колегова

интересно было бы услышать от картавого название этого лекарства)))

Ольга Галимова

ха ха На встречу Колобку попадается глобус:
- Братан! Какие наколки!

Молчаливая Галлюцинация

Слава те Господи хоть в этом не обидел, рррррррррычим как надо!!!)))

Виктор Саблин

спрашивал! Подсовывают ПУРГЕН. Говорят новое исправление речи !!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

бежишь и молчишь))))))

Виктор Саблин

Ну. наверное, ещё не пробовал. Завтра на начальнике проверю. Он не выговаривает" Р."

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))) заговорит блин потом

Виктор Саблин

..значит во мне ещё И лекарь пропадает.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

руки золотые, голова дом советов)) что ещё забыла?

Виктор Саблин

..хвали, хвали, старенького перед сном. Пусть ему сны цветные приснятся.

Марина Игоревна Горностай

Я перестала выговаривать весь алфавит, прочитав данную рекламу.

Константин Ли

Я не только не выговариваю, но и не запоминаю, и писать не умею

Марина Пачуева

тут не только заикаться, разговаривать совсем перестанешь)))