Маргарита Львова

Как вы относитесь к ток -шоу?

Ответы
Леонид Литейный

Один раз был у Малахова в Пусть говорят... Он токовал как Глухарь! Всё что я сказал ценного он вырезал, оставил только шоу...

Re
Revontulet

смотря какое - если обсуждаются жизненные ситуации интересно, а если какая нибудь бурда выключаю тв)

Мадина Запиева

не смотрю телевидение....а ток-шоу... совсем не натыкалась...или переключаю.. все это ведь поддельно...

Дмитрий Другов

На апогее грязных полемик обрыв,а действенных мер нет.Так зачем будоражить мозги этими дрязгами?

Александр Шапырин

к шоу своя игра отрицательно......потому что ощущаю себя глупым......но всегда смотрю его

Ольга Данилова

Хорошо,интересно,ведь только по телевидеию ,можно увидеть.какие сцены(подсветки)!

Татьяна Бочкарева

просто,не обращаю на них внимание,это бизнес выкачать из людей побольше денег

***maison ***

это всё-равно что спросить - а синий цвет нравится? лично я отрицательно

Анастасия Метелкина

Это игра, а игры бывают и хорошие и плохие. Все зависит от темы ток шоу,

Игорь Кощеев

Як нему не отношусь и не хочу относится- это плохая пародия на жизнь.

Светлана Лебедева

никак...как к русским сериалам...сплетни и ни одной умной мысли...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Если ток, и ампераж не слишком большие, то можно и попробовать

Ирина Мампаева

Я их практически не смотрю, уж слишкои все срежиссировано!

Александр Плотников

Смотря к какому. К примеру к "жди меня" очень положительно.

Владимир Третьяков

смотря о чем оно. если тему высасывают из пальца, то никак.

Ольга Смирнова

Да никак...если совсем нечего смотреть - тогда включаю....

Леонид Ефремов

еше не было этого названия или бренда мы его уже делали

Руслан Митков

Никакого отношения ни имею. А в теле ,засирание мозгов

*дарья Юрьевна*

не очень, частенько в них нет ничего позновательного.

Наталья Селиванова

обеспечивает популярность далеко не достойным людям