Светлана Ахмедова

Во время пандемии коронавируса общество разделилось на группы: за прививку и против. А сейчас точно известно, надо было делать прививки или нет?

Ответы
Gumar Aydanov

Я так и не успел привиться-в 20м удачно переболел перед днём Победы и выжил, как ни странно после 75 % КТ4...Недели полторы-две "зарабатывал эти проценты. потом неделю в "аквариуме "на ВДНХ в павильоне №75 в интенсивной терапии временного ковидного госпиталя . а после ещё две недели дома долечивался .В сумме полтора месяца выпало 😒Я узнаю, что многие сохранили "девственность" в плане ковида, кто-то легально , как я , а многие привив мусорные бачки и просто купив справки ...😉А ты?🧐

Светлана Ахмедова

Что такое " привив мусорные бачки"? Я сделала 4 разных прививки

Gumar Aydanov

В период пандемии показывали видюхи как медсёстры по договорённости с клиентами выпускали содержимое шприцов с вакциной в мусорные бачки .С виду всё в порядке -сертификат и все блага. На деле полная фикция и обман властей и иногда себя. Много так "привитых " уже на том свете. Я вот сейчас думаю- а наш вангователь великий Жирик так-ли уж был честен, реально прививался вакцинами или просто на публику работал? Ведь и закалялся и не такой уж старый был и всё такое и пятое и хоть сотое ...Теперь его честность вряд-ли мы узнаем.😔

Светлана Ахмедова

Теперь не узнаем

Gumar Aydanov

🤝

A Lina W

Не надо, очень много информации всплывает о побочках, вполне официально исследуются... Я не делала, как не заставляли, болела в апреле достаточно легко... А коллеги на работе, как один уколотые... Очень много на больничных, есть и раковые за этот промежуток времени... И умерло несколько знакомых в преклонном возрасте с прививками, от разных заболеваний, в основном - сердце, рак

Светлана Ахмедова

у меня 2 коллеги уверяют, что после прививки возобновилась онкология

A Lina W

Я тоже так думаю, очень резкий всплеск сейчас этих болячек

A Lina W

В любом случае - на иммунитет влияют эти уколы, хорошо не изученные

Сергей Л.

Света, если ветеринар приехал делать прививку стаду коров от ящура, он что , спрашивает каждую коровенку, хочет или не хочет она прививку? Всему стаду сделал и живо все стадо! Получается что народ хуже скотины! Я еле уговорил жену делать прививку от гриппа, теперь уже три года не болеет гриппом и ковидом, а раньше, по 2-3 раза за зиму болела гриппом очень тяжело!

Алиса Зeлeнкoвa

Ну молодец) делайте больше. для вас их и делают))) только учтите что прививками собрались сократить население на 15% - посмотрите видео где САМИ владельцы фармы про это говорят. Но вы не верьте конечно))))

Сергей Л.

То на западе, а советские прививки, это совсем другое!

Алиса Зeлeнкoвa

советсвие прививки имели официальный процент летальности - по документам. вы мне то что пишете - вы сами читать начните и выводы сделайте. не читали ж ничего за 25 лет

Сергей Л.

А никто и не отменял этого, почитайте инструкцию. И заболеть гриппов возможно было, но это мизерное количество людей! А вот без прививки от бешенства или столбняка-смерть!

Алиса Зeлeнкoвa

я ж вам написала выше вроде? читайте идите. мне ничего не надо говорить. я все знаю. хоть попой ешьте прививки. удачи.

Натали Малышка

Те, кто против прививок так и не поняли зачем они делались. Коронавирус - это грипп. Вирусный грипп постоянно мутирует поэтому прививка НЕ гарантирует, что человек не заболеет. Прививка "помогает" в легкой форме перенести заболевание, ведь известно, что запущенный коронавирус НЕ лечится....

Олег

как говорится абсолютно в дырочку.

Си
Сибирячка

Знаю многих медиков , они не делали прививок себе. Моя приятельница лежала с ковидом в реанимации и даже после неё сказала, что "не стала бы делать и я видела своими глазами сколько было смертей с прививками". По судьбе жизнь или смерть.

Светлана Ахмедова

у меня знакомые без прививок - умирали много

Си
Сибирячка

С прививками тоже много случаев.

Sergey Zimin

Никто точного ответа не даст. Я могу лишь по личному опыту сказать. У меня пять прививок и я перенес ковид за полтора дня. Зять без прививок вообще. Перенес ковид за месяц. Чуть ласты не склеил . Я выводы сделал

Светлана Ахмедова

спасибо

Алиса Зeлeнкoвa

спросите про выводы у тех, кто после прививки умер. вон в европе суды начинаются.

Sergey Zimin

Где суды начинаются? Я сейчас в Испании ( в Европе) и судов не вижу

Алиса Зeлeнкoвa

ну вас наверно не известили еще. вы то пуп земли - все бегут вас извещать. блин дебил. иди почитай интернет, осилишь найти информацию? или дебилом и дальше жить будешь?

Sergey Zimin

Я у друга здесь . Он живет тут более 15 лет . Работает в системе МВД. А ты дура набитая, конченная тварь засунь себе свой интернет в задницу. Тебе веселее будет. Хамло

Алиса Зeлeнкoвa

отправляешься к хохлам и прочим неадекватам. привейся больше)))

Raf Kanyukaev

в моем окружении, все родственники, знакомые, соседи все сделали прививки, слава Всевышнему все живы и здоровы, осенью с женой сделали прививку от ковида и гриппа одновременно

Светлана Ахмедова

я отказалась от прививки гриппа.....а надо было

Raf Kanyukaev

я всегда делал прививку от гриппа (жена приносила детскую дозу и дома делала) никогда серьезно не болел гриппом, мой заместитель (одногодок с моим сыном) за зиму несколько раз болел то гриппом, то ОРВИ, то ОРЗ

Светлана Ахмедова

в следущем году сделаю

Елена

На сегодняшний день про ковид никто и не вспоминает. А общество разделилось на другие группы. Кстати, неделю назад в Беларуси ковид исключили из списка опасных болезней.

Анжелика НН ***

В Европе в 10 раз увеличилось количество внезапных смертей. Это связывают с прививками от ковида. У нас, кстати, тоже увеличилось, только об этом практически не говорят.

Анжелика НН ***

https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/social/2023/01/23/privivka-vinovata-v-germanii-rezko-vozroslo-kolichestvo-vnezapnykh-smertey-v-den.html

Светлана Ахмедова

Спасибо

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас хотят судить Файзер за мошейничество. Есть уже статьи в гугле. Надеюсь, что вы не сделали ? Хорошо бы и нашу Голикову и Скворцову! Хорошо бы выйти из ВОЗ!

Светлана Ахмедова

Модерну делала...ужасно перенесла

Аня Розенблюм-Задунайская

Я заразилась на НГ от родственника, который сделал прививку 3 дня назад. Болела 2 недели. По ощущениям, как самый тяжелый ОРВИ в моей жизни. 38,5, трудно дышать и т.п. Все, кто был в комнате тоже заразились. 5 человек! по разному, часть потеряла нюх, один попал в больницу. Я антиваксер.

Я С Марса

Люди, которые сделали прививку, как правило, не умирали. У нас за неделю в подъезде 3 пенсионера умерло.
Они не общались друг с другом, но пользовались лифтом.

Елена

Не делала (и не собиралась делать),не переболела.кому как повезло.шуиу было много с этим ковидом,под него многое списывалось то,что к ковиду и не относилось

Владимир Строганов

Прививки опробовали на здоровых сильный людях и кровь брали для анализа каждые 2 часа. А у нас в стране почти все имеют паталогии,особенно кто в возрасте.

Алексей.

До сих пор точного нет ответа. Бывшая жена после прививки заболела, но я был рядом до приезда врачей без маски и в скорой находился и в больнице был и не болел.. Так что ничего не понятно..

Светлана Ахмедова

И мне непонятно

Канаев Виталий

конечно .... ведь прививка ставится, что бы болезнь протекала легко ... иначе медицинская система любой страны просто рухнет ( медиков и коек не хватит )

Oleg Voronov

Эту тему как по заказу убрали из СМИ. Это и называется управлением массовым сознанием. Сначала была истерия из каждого утюга, сейчас полный игнор.

Светлана Ахмедова

да...заметила

Иосиф Пятунин

Вчера похоронил четвёртого знакомого, отказавшегося в своё время от прививки. Мы с женой привились, переболели в лёгкой форме.

Олег

все мои знакомые без прививок очень тяжело перенесли заболевание.мы с женой привиты .переболели по 3-4 раза просто насморком.

Алиса Зeлeнкoвa

а кто то от прививки умер. о как!

Олег

такой информации не имею.но всё может быть.умер ведь жириновский с прививками.но я не медик ,чтобы кому-то что-то навязывать.

Алиса Зeлeнкoвa

ну а если в поиске поискать? целые сайты есть - родственники истории выкладывают там

Олег

может дело в индивидуальных особенностях организма.

Алиса Зeлeнкoвa

читать то умеете?

Олег

😡🤬

Василий Медведев

мне кажется что надо , переболел ковидом в 2021 году ,слух и зрение упали и еще не восстановился вестибулярный , хожу с тростью

Николай

Я делал, три раза и особо не заморачивался. Несколько моих знакомых умерли от этой гадости, причем больше женщины, пожилые.

Александр Гинзбург

недавно прошёл Давос...на него прилетели на своих самолётиках мультимиллиардеры (ни один!! летчик не был вакцинирован)

Светлана Ахмедова

откуда такая инфа?

Александр Гинзбург

читаю на английском... новости...