Светлана Ахмедова

Во время пандемии коронавируса общество разделилось на группы: за прививку и против. А сейчас точно известно, надо было делать прививки или нет?

Ответы · страница 3
Василий Стеклов

Трудно ответить однозначно. Наверное все же прививки сделали свое дело.

Ваша Маша

не известно, все болели ковидом. кто то с прививкой просто чуть полегче

Ал
Александр

Я лично никогда прививок не делал и не собираюсь, просто переболею и всё

Юрий Смирнов

Пока делал не болел, перестал делать через 8 месяцев ом крон подцепил.

Сергей Суслов

Дружбан - машинист, принудили. Хотя мог отказаться но спорить не стал

Леонид Музафаров

У меня по жизни было несколько примеров когда привитые заболевали.

Игорь

А сейчас понятно что это был очередной обман и деньги из воздуха.

Светлана Ахмедова

не совсем понятно....пока официально не сознались врачи

Игорь

А истину понимать и не надо. Она и есть истина не зависимо от того верит в нее человек или нет.

Коля

У многих 50+после прививки случились инфаркты.Вот сами и решайте.

Гриша

мы с женой делали и ни разу не болели, а дети и внуки переболели

Николай Климов

покойный Жириновский несколько раз делал . и какой результат ?

Николай Климов

делал по принципу - кашу маслом не испортишь .😉

Андрей Андрушевский

Сейчас "а ВОЗ и ныне там" , как сказал Иван Андреевич Крылов

Александр Козлов

я против а те кто прививался пусть теперь разбираются

Правило Веры И Образ Кротости

Я не делала прививку. Жива-здорова. Не болела ковидом

Миннигель

Кто его знает, срок выходил все равно переболиваешь

Ivan Kucaev

Дело темное произошла утилизация больных и старых .

Alex Dark 🇷🇺

когда я поехал на прививку выглядело все сапожно

Шурави

Я не делал и не болел,хотя в нашем доме ковид был!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя болела, я нет! Я такой, что не смог и болеть!)))

Александр Захаров

Жириновский разве не показал на своем примере ?

Юр
Юрий

в основном делали те,кого на работе заставляли.

С К Р О М Н Ы Й

с 80 х ни единой прививки жив здоров чего и желаю