Надежда Надежда

Ваш персидский кот, не устраивает на вашем персидском ковре, персидский залив? 🐱

Ответы
Сергей Антипин

нее, если бы у меня был персидский кот, и если бы у меня был ковёр, и вдруг бы эта мохнатая любимая тварь захотела сделать персидский залив на моём ковре, то я бы его утопил в ванной, типа это Индийский океан)))))

Надежда Надежда

а ты добрый, однако....

Сергей Антипин

а то, сам умиляюсь)))

Надежда Надежда

умиленный ты наш....))))))))

Константин

Да нет... Он просто облизывает свои персики межпаховые и таращится на перси моей девушки...))) Объявляю его персонально персоной "Нон грата!"))) Персы руллез!!!)))

Игорь Ерошенко

У меня обычный бродяга - домой только жрать и спать приходит , ковров не портит , но время от времени невест подселить норовит ...

Ирина

Нет, но стоит в ванную положить мягкий коврик, лужица будет. Так сказать обмыли. Теперь мы без коврика в ванной))))

Наталья Огневая

Мой шотландский вислоухий рвется в камином зале подложить дровишки, но собака мешает

Виктор Иванов

Один раз было. После этого сушили его мордой, теперь везде пустыня Сахара.

Андрей .

Что Вы, он устраивает баррикады только у себя в латке.🙂 👍

Чеширский Кот

нет !! он плохо умеет плавать !!! я ему сказал если что то !! му му !

Аркадий Бахчевников

Кошка. Скромнее. Улица, приют, теперь дом.

Сергей Кузнецов

Нет. У меня нет такого кота. И ковра

Акакий Акакиевич

Ага. Операцию Буря в пустыне

Мирослав Бороздин

нет ни того , ни другого...

Се
Сергей

на то он и Персидский ...

Надежда Надежда

нормалёк

Се
Сергей

хорошего дня!

Надежда Надежда

взаимно

Александр Шебалин .

Нет,у нас не той породы.