Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят! И своё разнообразие заcуньте подальшe. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Константин Стемковский

Когда любят творятся чудеса!

Niherasebeblia

так они же не спят а прыгают!

Наталья Л

слабо развито образное мышление................жаль

Niherasebeblia

а я и не претендую на утонченность натуры! утонченные либо быстро протираются или рвутся об реальность.

Наталья Л

как уныло...............

Niherasebeblia

так это вам☝️,а мне весело 😀смотреть как они после облома😨 мечутся в поисках решателя😴 проблем💩,которые они сами😷 и создали себе🖕!

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у вас что то нервное

Niherasebeblia

никоим образом.мое дело предупредить "утонченных" о яме впереди,а падать в нее это его личное решение!

Павел Степанов

Да вы оказывается тролль

Наталья Л

Да вы оказывается тролль

Павел Степанов

Я да. И не боюсь признаться.

Владимир Черемискин

А когда любят и ревнуют?

Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят!

Ты Это, Заходи, Если Что!

А картинка не в тему.

Наталья Л

засуньте

Ты Это, Заходи, Если Что!

И высуньте. Входит и выходит...

Анатолий Катунин

100%! В них не уснёшь...

Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят!

Анатолий Катунин

Именно это я и подтвердил!!! Там не уснёшь!! Спят только в своих!!!

Анатолий Леонтьевский

На сколько глубоко?

Наталья Л

н да

Анатолий Леонтьевский

почему это я не люблю вставлять, наоборот, умею люблю и буду)

Наталья Л

да и хрен ....................с вами

Анатолий Леонтьевский

К счастю он всегда со мной)

Наталья Л

фи

Иван Лейнингер

Права Наташ,права.

Вакиль

спят. еще как спят.

Наталья Л

не любят значит

Денис

а может поглубже?

Наталья Л

засуньте.........себе как хотите)

Денис

я больше для других стараюсь

Наталья Л

рада за вас

Сергей Субботний

а чё прыгают то?

Сергей Субботний

ой не . такой экстрим... да ну нах. это чёрный какой-то адреналин. любой адреналин толжен выливаться вместе с серотонином, приносить удовольствие, а не добавлять седых волос и увлажнять трусы.

Наталья Л

вы

Наталья Л

значит вы бы не прошлись там.........................они дураки по вашему

Сергей Субботний

никогда не сужу так о людях. не считаю себя вправе. хотят - пусть. это их дело: лежать на диване или, стоя наделать в штаны. не считаю дураками. нет. я просто высказал свой взгляд, своё мнение, не претендуя на истину в последней инстанции. и - да. я прошёлся бы там. я не боюсь высоты и у меня не кружится голова. боюсь глубины. это да. а высоты не боюсь.

Наталья Л

я бы не пошла там..........и глубины боюсь..................Только вынужденная причина.........должна быть

Василий Тимощук

это Вы к чему ?

Василий Тимощук

это кадр из какого то кино...

Наталья Л

да ну..............))))))))))))

Василий Тимощук

и это тоже ))) возможно из того же )))

Сергей Белоусов

Ещё как спят!

Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят!

Наталья Л

значит не любят.....

Сергей Белоусов

Любят! Если не любят - и на чужих не смотрят! Потому что и от своей тошнит!

Наталья Л

тошнит................не любит значит

Сергей Белоусов

Я и говорю!)))) Если не любит - то и на чужих не смотрит!)))))))

Наталья Л

хрень..............

Милота))

Вот именно!

Rl
Rln

Вам в ...?))))

Наталья Л

заcуньте подальшe...................................................себе

Rl
Rln

Только вам , ваш де призыв))

Наталья Л

Rl
Rln

Легко )))

Александр Грызлов

Спят

Наталья Л

Когда любят, в чужих поcтелях не спят!

Наталья Л

значит не любят