Таня !

В США в 2016 году средняя продолжительность жизни составила 78,2 года,в России - 66 лет!Это гамбургеры так влияют на продолжительность жизни?

Ответы
Владимир Кручинин

Таня.... Да будет Вам известно.... Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.... Как получены эти цифири - 78,2 и 66?? Все смерти или только естественные? В каких районах? С какого возраста смерть учитывается и пр.... А насчет гамбургеров... Знаете ли Вы, что заболеваемость раком кишечника и смертность от него самая высокая как раз в США и Европе!?

Таня !

не знаю не знаю..но колу пью и гамбургеры едят фаст фуды во всю и нас хотят приучить..ну пусть может увеличится продолжительность жизни.

Владимир Кручинин

В основе долголетия (как и увеличения рождаемости, впрочем) лежит спокойствие человека, хороший настрой и уверенность в завтрашнем дне... Делайте выводы

Ол
Олег

Таня...к примеру: Приходит к врачу дедуля и говорит- Доктор, во дворе все с меня смеются( Мне 75 лет и я уже не сплю с женщинами. А мужики во дворе говорят, что они еще ого го. А им под 80т... доктор:- Так и Вы говорите! Это я к тому, что написать можно и сто лет среднее)

Таня !

😀 😃нет ну это типа статистика...

Ол
Олег

Та я понял. У них там жизнь, менталитет и прочее иное.

Таня !

и главное все высокопоставленные чиновники..очень много..они друг друга тянут..у них общество..

Ол
Олег

Согласен)

Ke
Keeper

Смех смехом, но процент российских долгожителей (100 лет и больше) особенно высок почему-то не в долинах Дагестана, а в супер-пупер промышленных, загазованных, шумных мегаполисах - Москве и Екатеринбурге. 🤔

Таня !

да..как ни странно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

человеческие условия жизни.. программы соц обеспеуения малоимущих.. забота государства о пожилых и пенсионерах.. медицина ( есть такая шутка.. вылечить может и не вылечат но подохнуть не дадут)...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это, в основном, регулярное занятие любовью. Когда любовью занимаешься, то и жизнь любишь. А если жизнь любишь, то и делаешь всё для её продления. Чем больше любишь, тем дольше живёшь.😏

Таня !

Согласна

Do
Dontopitek

Это водка так влияет. Да ещё легкомыслие русского человека. Бежать к врачу сразу, как заболело, закололо, – это ж "не по-пацански"! Нет, он приходит к нему, когда уже еле ноги волочит.

Таня !

да

Роман Кустов

Ну мы как бы и сами едим гамбургеры. Всё зависит от того,я думаю,кто больше придерживается ЗОЖ.У американцев бег на улице считается обычной вещью.

Таня !

и у нас скандинавская хотьба

Котик - Наркотик )))

Это всеобщее лукавство - продолжительность меряют по людям старше 70 лет, рожденным в 50е годы когда люди априори были здоровее и выносливее

Неистовый Хулиган

В США в 2016 году средняя продолжительность жизни составила 78,2 года,в России - 66 лет!Это гамбургеры так влияют на продолжительность жизни?

Небот Человекович

В США в 2016 году средняя продолжительность жизни составила 78,2 года,в России - 66 лет!Это гамбургеры так влияют на продолжительность жизни?

Да
Дамир

Нет, в сша есть 2 существенных фактора влияющих на уровень жизни: 1. доллар, 2. национальная элита. В РФ, увы, этого не наблюдается.

Да
Дамир

А чтобы вопросов совсем не осталось есть мнение Дмитрия Тарана о послании Путина. Больше вопросов у вас не будет

Таня !

Хазин пустоплёт

Да
Дамир

Почему? В плане ликвидности мировой финансовой системы всё чётко расписано, я про это и сказал

Таня !

ничего конкретного....

Да
Дамир

Всё конкретно. Тарана ещё надо прослушать

Диоген

Нет. Идиотизм! Чем меньше думаеш, заботишся, переживаеш! Тем больше живёш!! А как вы думаете. Мамонты, почему вымерли??))))

Таня !

теперь понятно

Диоген

Конечно.. Зимой размножались.. Но почему-то вымерли!))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

за это мы их и ругаем там вообще всё плохо то ли дело россия правда у нас денег нет зато хорошее настроение😂 😂 😂

Алекс Венцель

Не верю, хотя знаю точно что их уровень страховой медицины не идёт ни в какое сравнение с нашим...

Таня !

значит статистику под себя делали..вы верите статистике?

Алекс Венцель

Ни на грош...Статистика всегда была продажной...

Таня !

да..как выгодно правительству

Алекс Венцель

Статистика это как средняя температура и средняя зарплата по стране...)))))))

Таня !

😃да.уж много не узнаешь..

Alarih

ну так..в сша и жилплощадь на каждого 76 квадратов...это тоже от гамбургеров..чтобы не тесно было...

Таня !

вот рассмешил)))

Alarih

насчёт чего..жилплощади или тесноты??

Таня !

тесноты конечно...

Alarih

так они все толстые..как поросята...где же им жить..как не в таких пространствах...

Таня !

НУ ВОТ ТАК😃

Boris Fedorchuk

нет, разные условия существования. В штатах нарастают вокруг желудка, в России -- вокруг сердца.

Таня !

хороший ответ...

Андрей Григорьев

Министерство здравоохранение РФ приказало считать продолжительность жизни в России в 76 лет.

Таня !

а почему так мало...не уверены что ли?

Андрей Григорьев

Прикажут - министерство повысит до 80. Главное - не сколько на самом деле люди живут, а как в рапортах написано.

Виктория Филиппова

По данным Росстата в 43 регионах РФ средняя продолжительность жизни мужчин меньше 65 лет.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В Японии 114 лет продолжительность жизни. Почему вот? А русские до 60 лет в среднем живут.

Владимир Владимиров

Переродилась нация

Таня !

надо переходить на рыбу

Viktor Nnn

ага. так они там ещё и едят их по многу, да с арахисовым маслом. а мы тут голодные...

Таня !

от голода пухнем...

Viktor Nnn

пухнем. я так наверно и ни ел ни разу номбургероff. а мож ел. но не понравилось.

Таня !

а мне понравился...я видимо бы тоже подсела..за то прожила бы дольше

Viktor Nnn

😃 шашлычка бы сейчас. это да.

Таня !

ну это само собой..вне конкуренции

Viktor Nnn

😃