Таня !

В США в 2016 году средняя продолжительность жизни составила 78,2 года,в России - 66 лет!Это гамбургеры так влияют на продолжительность жизни?

Ответы · страница 3
Евгений Загаринский

И они тоже, в основном малоподвижный образ жизни влияет

Таня !

Конечно

Евгений Загаринский

Больше двигаться надо

Алекс Гот

Человеческие условия жизни,а не выживания как в России

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В апреле я ездил в Мексику на 10 дней.. уже в конце 7го дня мне это стало надоедать.. финансы позволяют среднему жителю США провести свой отпуск насыщено в короткий срок.. и потом... помимо официального отпуска люди вынзжают еженедельно на уикэнд.. и по праздникам на лонг уикэнд.. и тут с финансами у большинства нет напряг для этого.. Зубы и прочее.. десятки и то те кто из бывшего СССР и только к старым специалистам у кого мед образование СССРовское...т.е. не купленное как у многих сейчас.. а пенсия.. оо это вообще отдельная история. Как думаете, будет ли РФ платить пенсию пожилому американцу если он эмигрирует в РФ.. при условии что он ни часа не проработал в РФ?

Таня !

пенсию минималку платят всем..так же как и в америке..

Но в США платят СССРовцам.. и платят так что им хватает ещё и родне в СССР отправлять.. и летом на отдых поехать.. и правительство не отнимает годы пенсионные.. Ну вообщем.. вы вроде б из тонкой прослойки среднего класса общества.. вам вообщем то и в РФ жить неплохо но повторюсь.. не каждый житель РФ может позволить себе авто.. квартиру дачу и финансовую возможность отдыхать 52 дня в году без последствий фин затруднений.. Так что гамбургеры тут уапшэ нипричём)))

Таня !

да я шучу..про гамбургеры..и всё же спасибо за диалог..всё равно я осталась при своём мнении..

Ну разумеется.. Меня не переубедить что в РФ лучше .. т.к. я знаю как было.. как есть и мне это не нравится.. вас не переубедить потому что вас там всё устраивает)))) Кстати это лишнее доказательство что люди везде одинаковые вне зависимости от юридической территориальности))))))

Владимир Голощапов

Это не смотря на то ,что 2/3 населения болеют ожирением.

Таня !

Вот это парадокс

Sa
Samson

Действительно ли это заболевание не слишком способствует "очень высокой продолжительности жизни"?

Таня !

а какое по вашему..от ожирения всё страдает..а вот оказывается нет

Владимир Голощапов

С другой стороны жир это запас энергии. жирные люди быстрее выздоравливают при некоторых заболеваниях.

Дмитрий

Это они трёх мигрантов за одного американца считают.

Таня !

Вот не подумала..

Дмитрий

Всё врут.

Таня !

Конечно

Niemand Против Войны

Именно, мадам! Наши люди всё никак не могут наесться.

Таня !

ну понятно почему..революция война голод преследуют нас в генах

Niemand Против Войны

В США тоже жизнь не всегда была сахар.

Таня !

а наши это кто?

Niemand Против Войны

Наши это наши, мадам. Россияне. А вы про кого подумали?! Да и остальные наши недалеко ушли.

Таня !

теперь понятно..но американцы очень много едят

Niemand Против Войны

Есть и такие, безусловно.

...Продукт Системы...

И они тоже... Из чего их делают у нас и из чего у них...

Таня !

надо переходить на гамбургеры

...Продукт Системы...

Домашние да, ну или из натуральной продуктов.... Я как то заморочился домашнии сделал, мясо порубил в фарш, что бы именно рубленный получился, на углях подарил, что бы вкус дыма был, ну и огурцы и помидоры домашнии, только булку купил специальнуя для гамбургеров, и с соусом не заморачиваться, майонез с корнешонамт и чесноком в блендере перемолол и всё...... Вот это реально нормальный гамбургер! По сравнению с Макдональдс ил бургер Кинг это бог...

Таня !

здорово..вкусно так будет конечно

...Продукт Системы...

А так вы правы, от питания много что зависит... Мы тут и моём отсатн от того что нам фувло всякое втюхтвают...

Таня !

не брать полуфабрикаты и всё

...Продукт Системы...

Это да, ну а что сделать когда торопишься

Владимир

На Продолжительность Жизни Влияет Курс Доллара!)))

Таня !

нас вообще замучили этим!!

Владимир

Нам Всем Плохо ,а Американцам Радость!)))

Sa
Samson

А не пенсию у Вас в каком возрасте сейчас выходят?

Sa
Samson

А по какой причине у нас так? И что именно было компенсацией за это?

Таня !

И отпуск маленький..совсем припахали

Таня !

Разве нет..

Sa
Samson

На различных работах и отпуски бывают разными?

Таня !

Знаю.. на очень вредных до 70 дней..это да

Алексей Пимяков

мы у них в колонии вот они живут лучше а мы с чего

Таня !

вы может быть и в колонии..никогда не была и не буду...

Алексей Пимяков

ха в хохляндии что ли. так вы вечно у всех

Таня !

меня это не касается..

Алексей Пимяков

касается куда мы денемся все зависимы

Михаил Мещанинов

Конечно, консервируют тела, всякими добавками....

Таня !

Возможно..уже почти зомби

Михаил Мещанинов

Точно

Игорь Новиков

Не рассказывайте об этом Медведеву, пожалуйста.

Таня !

не скажу..он обязательно сделает свои выводы..

Игорь Новиков

А то пенсионный возраст снова повысят лето до 75-ти.

Таня !

могут..

Сергей Чирва

Ихние "высшие силы" не боятся иметь пенсионеров.

Таня !

так они в 67 уходят..

Сергей Чирва

Я имел в виду высшие силы США.

Де
Дед'уктор

Я думаю, что более спокойные социальные условия

Таня !

возможно..

Андрей Михайлов

Не Россияне переехавшие в США. https://bud-zdorov.jimdo.com/

World See

а зачем нам при такой поганой жизни жить 100лет?

Таня !

чего..а у меня хорошая жизнь..я хочу прожить 120

World See

старая толстая беззубая тётка..это уже в 60😄

Таня !

ну не скажи..сейчас Проклова праздновала 65 лет..как девочка

World See

макияж делает чудо,а время не обманешь,кожа на руках и дале....

Таня !

от человека зависит от состояния кожи

Гильдия Распиздяев

Нет ,там всё для людей ,у нас всё для олигархов)

Таня !

там тоже надо много работать что бы иметь

Гильдия Распиздяев

Но выжить легче) зарплаты больше) Условия жизни труда лучше.

Григорий Шапиро

В Японии почти не едят гамбургеры.Там за 82...

Таня !

не понятно за счёт чего..

Григорий Шапиро

Устроеность жизни,общий достаток...

Mikl Romanof

Этот правительство и депутаты так влияют!

Таня !

На нас отрицательно

Михаил Зарипов

Уже за это стоит ненавидеть американцев!

Таня !

НУ ВСЁ..ПУСТЬ ЖДУТ ГОСТЕЙ! я вот подумала..может тоже надо начинать есть гамбургеры...вам нравятся они по вкусу?

Михаил Зарипов

Нет, мне больше изделие полковника Сандерса по вкусу (это тот седой дед в фартуке, который основал KFC, что в сокращении означает "жареный цыпленок по-кентуккийски"). Уважаю я этого вояку. Нашим полканам с нуля создать сеть общепита слабО. А еще хорошо взять в Бургер-Кинг снэк-микс (картонное ведерко с тремя отделениями, в которых куриные наггетсы, жареный картофель и луковые кольца) и к ним купить в нормальном магазине чесночный соус "Хайнц".

Таня !

и после этого сказанного..я так понимаю вы собрались жить до 110 лет

Михаил Зарипов

Нет. До 300.

Таня !

серьёзная заява...

Данила Цветков.

Так как они в 78 кончаю, я лучше в 66 свалю.

Таня !

😃рассмешил ответом