Небеса Мои Обетованные

Вам дали чистый лист бумаги,что нарисуете,или напишите на нем?

Ответы
Raynor

Художником не быть мне, к сожаленью. По крайней мере, чтоб с карандашом... Я, по судьбы, забавному веленью, теснее подружился со стихом.. И муза строки иногда мне шепчет. И пальцы тут же набирают текст. Как напечатал, стало в роде легче. Читающие пусть оценят вес... А я в стороночке, да с кружкой чая, вновь посмотрю, что вымолвит народ. А оно порой по делу поругает иль похвальбу внезапно вознесёт...

Raynor

Ок. Я ничего не навязываю. Но если это даёт хоть небольшую надежду повлиять на ситуацию...

Raynor

Ладно, спокойной ночи! Вырубает уже. Но как всегда, из интересной беседы уйти не просто 🙂

Небеса Мои Обетованные

Понимаю. Вам спокойной ночи! У нас полдень скоро. Дальний Восток... Часовой пояс другой..

Raynor

Тоже понимаю. Спасибо. Значит к моменту, как я проснусь и потопаю на работу, у вас там будет вечер уже. Тогда спокойной ночи, как бы заранее! 😉

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!)))) До встречи в спрашке!

Дмитрий Абакумов

так как рисовать нет возможности тут... левую сторону ёлки треугольниками полу-равнобедренными и на четвёртой ветви написал бы "здесь","знаю","щас"....

Дмитрий Абакумов

без понятия, вчера то есть уже сегодня приснилось

Дмитрий Абакумов

.... я про пол-ели... эти треугольники были рыжего цвета-Юська

Небеса Мои Обетованные

Нет, я правда не она. Честное слово.

Дмитрий Абакумов

ты спрашивала вот и отвечаю...

Anonymous Information Technology

Чесно сказать, прочитав ваш вопрос, сразу же в голову представил Дерево, с плодами яблок и скамейка рядом с дедом

Небеса Мои Обетованные

Отлично! А то я уже загрустила... Мужчины все либо точки рисуют, либо круги... Не малейшей фантазии ...

Anonymous Information Technology

А что это могло бы значить??

Небеса Мои Обетованные

Ваша картинка положительная.)))

Anonymous Information Technology

в общих чертах)))))

Небеса Мои Обетованные

Вы хорошо рисуете? У Вас получится?

Anonymous Information Technology

конечно хорошо, могу рисовать часами, что бы было красиво

Антон Нудьга

Сделаю самолётик и буду развлекать себя) Всё равно, мне дали только листик, но то, чем писАть - не дали(

Небеса Мои Обетованные

Ничего себе ! Не знала... А сейчас то Вам зачем это ?)))

Антон Нудьга

Ну а что мне делать с карандашом, когда я уже запускаю самолётик, и бешу тех, кто мне это всё выдал?)))))

Небеса Мои Обетованные

Ну ладно , только поиграйте и отдайте потом.)))) Карандашом в носу не ковыряйте.

Антон Нудьга

карандаш не отдам - ибо он уже будет съеден) а самолётик? Окей)

Небеса Мои Обетованные

Ладно , оставьте себе !)))

Евгений Коломоец

чиркану от балды позаковыристей,посмотрю,на что похоже,разовью в рисунок или сложу самолётик... ☺️

Небеса Мои Обетованные

Я нарисую неизведанные миры исчезнувшей цивилизации.)

Евгений Коломоец

это фантазии?или научный подход?...просто обожаю археологию. ☺️

Евгений Коломоец

фантазия-тоже хорошо... и у меня хранятся юношеские картинки... калякал,знаете ли... прошло... но бывает,нет-нет,а руки чешутся... ☺️

Евгений Коломоец

нет,что вы.... я сварщик! 🐒

Александр Емельянов

я вас любил, любовь еще быть может в душе мой угасла не совсем и пусть она вас больше не тревожит.........

Небеса Мои Обетованные

Вы Пушкин,в новом воплощении? )

Александр Емельянов

нет я простой человек который ответил на Ваш вопрос 😄

Александр Барило

Как всегда - каракули, к сожалению с почерком не повезло, как и с талантом рисовать.

Александр Барило

А что бы Вы нарисовали или написали?

Небеса Мои Обетованные

Море и чаек и уходящее вдаль парусное судно...

Александр Барило

Если эта картинка не только в Вашем воображении, но и может перенестись на лист бумаги, то это достойно восхищения.

Александр Барило

Супер!!! Желаю Вам непреодолимого вдохновения!!!

Денис Simonenko

Ненармативное название женских половых органов. В одно слово- только эмоция.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

нарисую солнце, наверное кошечку и обязательно найду чем разукрасить фон

Олег Блинов

Напишу какой-нибудь новый стих. Под конец он(лист) будет весь исчёркан

Олег Блинов

Не за что. А в чём смысл вопроса?

)) ))

Это любовь, то что делает тебя богатым..... весь день сегодня пою)))))

Любовь Долгова

для какой цели ?
Если желание это одно
если рисовать это другое

Дмитрий Шабанов

сли не можешь подглядеть, е ужели думаешь, что покажу или скажу?

Небеса Мои Обетованные

Не стоит тогда. Пропускайте и все...

Елизавета Камалдинова

домик, дерево, пруд, птичек, мяу, ав - все, что дочь попросит

Геннадий Александрович Домнич

О-о-о-раанжевое небо,о-о-ранжевое море и далее по тексту!

Марат Тарамов

пусть хоть он останется чистым, в нашем грязном мире..

Капа Цветкова

а буду рисовать кружки, квадраты, что на ум придет....

Жгучая Крапива

нарисую геометрические узоры и напишу Миру - мир!"

Алексей Неважно

Я из него самолетик сделаю и пущу....пускай летает

Оля Юрковская

нарисую красивый цветок и напишу четверостишие)