Святослав Зонтов

На вопрос хорошая вы тёщща или свекровь , вся спрашка просто СВЯТАЯ , а ВЫ ?

Ответы · страница 6
Камола Насирова

наверное не айс буду свекровкой потому что вредная сама знаю))

Мария Давыдова

Не святая. Просто приняла выбор сына. А недостатки есть у всех.

Елена Ледункина

Ещё не свекровь, но сыновей не позволю обижать. Значит плохая))

Н!
Натусик !!!!!!!!!!

Я собственница не знаю сын пока маленький ух толи еще будет))))

Светлана Смородникова Питер

я буду мудрая свекровь, помня о том какая у меня была свекровь

Светлана Тихомирова

да кто его знает!? вот сыновья женятся, спрошу у невесток😄

Алёна Артёмова

Я ни то, ни другое. Но по словам сына, буду хорошей свекровью.

Ирина Степная

У меня очень хорошие зятья, а какая я теща пусть говорят они.

Маша Маш

Так надо зятя с невесткой спросить...Что нас то спрашивать...

Елена Богомолова

НА ВАШ ВОПРОС НАВЕРНО ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ ЛИБО СНОХА ЛИБО ЗЯТЬ!

Ск
Скарлетт

Меня не любит моя Невестка!)Но ничего, она потом всё поймёт!

Агния Андронова

Я - классическая теща! Но лучше об этом спросить моего зятя.

Галина Gala

Моему сыну 11 лет, а я уже думаю, какая зараза ему попадется.

Елена Касатова

Мы с зятем друг друга хорошо понимаем с полуслова,взгляда

Лариса

Святые в окладе....В людом случае я не мама,а чужой человек.

Жамал Юлдашева

я наверно буду слишком требовательной тещей и свекровкой

Марина Ермакова

еще не знаю 🙂 Буду уважать выбор детей ! 🙂 сама воспитала...

Наталия

А я буду, по всей вероятности, отвратительной свекровью...

А. Беркович

я просто адекватная и желающая счастья своим сыновьям....

Любаша Краевая

Ещё не пробовала, но в будущем и то, и другое - свекротеща.