Все Ушли На Фронт

Почему ночью так явно в сознании всплывают события от которых очень стыдно?

Ответы · страница 2
Владимир

а события происходили в какое время суток?( ночь время подведения ,осмысливания итогов)...))))))

Egor Vyatkin

я ночью стараюсь спать а если не получается значит я только делаю все то за что тебе стыдно

Александр

Вечеринка удалась? Кайтесь, дочь моя, и отпустятся Вам грехи Ваши по вере Вашей. Админь.

Александр

Индульгенции выдаю, снимаю, порчу...

Александр

Стараюсь, миледи, по мере скромных сил моих и умений, яко пчела...

Ян Яновский

Это наши тайные мотивы,наши страхи,я думаю..те мотивы,по которым мы когда то управляли.

Олег Фаритов

ОЛЕНЬКА ЛОЖАСЬ СПАТЬ ВСПЛЫВАЮТ ТЕ МЫСЛИ КОТОРЫЕ НЕ УЛЕГЛИСЬ В ПОЛОЖЕННЫЕ ВАМИ РАМКИ...

Сергей Носиков

ночью обостряются многие чуства которые днем не замечаем потомучто много заморочек

Александр Бороденчик

Все просто, к ночи ум стихает и то что было не заметно из за суеты - становится явным

Сергей Бастрыков

да фигня, стыдно когда видно, а темнота друг диверсанта, поэтому уж лучше ночью)

Олег Марченко

Избавьтесь от них! Есть куча способов забыть неприятное! Поищите в интернете...

СветЛана С

мозг анализирует происшедшее за день, может? и то , что для вас наиболее важно

Владимир Гончаров

А вы не стыдитесь того что сделано, поймите, что вы уже не такая, как раньше...)

Все Ушли На Фронт

Во истину, это так. А как же муки совести?

Владимир Гончаров

Улыбнитесь и забудьте. Слвесть быть должна, но работать она должна здесь и сейчас, а не в анализе прошлого и угрызении себя!)

Все Ушли На Фронт

Есть поступки, которые до гробовой доски не забыть. Наверное и не нужно забывать.

Владимир Гончаров

Надо помнить и дать им оценку, а не мучить ими себя 😉

Все Ушли На Фронт

Спасибо, приму к сведению))

Владимир Гончаров

Удачи в жизни и... выше нос - все мы люди и все ошибаемся)))

Павел

Стыдно не должно быть... Всё правильно прошло... По-другому и не могло быть...

Странник 211

ночью нет раздражителей, которые отвлекают мозг. и совесть просыпается)

Всеволод Иванов

Может и не стыд это вовсе, просто знай - ты поступила правильно. 👹

Сергей С......

сплю я ночью, стыдно только на утро, когда окружающие сетуют на мой храп

Михаил Воронин

отходят повседневные мелочи и появляется место для всяко разно мыслей

Елена

ночью спать надо и не стыдиться, или стыдиться и не споминать об этом

Павел Шило

Вы ни шизоид,а мне уже не стыдно когда буду целовать Вас куда угодно.

Жанна Мартынова

Постарайтесь эти события вычеркнуть из памяти,и все будет впорядке

Владимир Флягин

потому что тогда просыпается совесть и наверное хочется повторить